Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №21: Мир будущего "Море распада"

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
Всем привет.
Во-первых, Спасибо Жюри за результаты...
Во-вторых, поздравляю от всей души Победителя и призеров - молодцы! Тема была довольно интересная и работы получились классные.

Ну, и в-третьих, с победой всех любителей отечественного спорта - сборная России стала Чемпионом мира по хоккею второй год подряд... ура! :)
 

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
Пока готовятся результаты немного о конкурсных работах (все ИМХО).

Максим Виговской - хорошая работа, но на мой взгляд немного недоделанная. Например обилие светлых пятен создает ощущение размытости. В воду хочется добавить растительности, а животных сдвинуть ближе к мосткам.

Zmey_f - картинка практически сливается в одно синее пятно. Чтобы разглядеть хоть что-то нужно основательно постараться. Трава стоит щетиной. Я бы еще добавил побольше грибов разного калибра.

Icos-I-dr - красивый цветок.

МостовикЗатейник - хорошая задумка, но качество картинки очень низкое. Очень много размытости и очень мало мелких деталей.

Юлия Аксамит - насекомое смотрится очень статично, наездник тянет только на маникен. Живости очень нехватает.

Man5ON - практически зеленая каша. Вода больше похожа на стекло - уж слишком сильное отражение. Текстуры на трубчатых стволах растений серьезно потянуты.

Dima Nagel - много всего, но между собой не сочетается совсем. Как будто их вырезали из разных картинок и просто наклеили на один лист. Свет идет непонятно откуда и непонятно от чего.

truefalse - хороший всплеск получился.

M.M. - очень слабые материалы и моделинг. Общая непродуманность сцены и деталей ее составляющих. Практически никакая анатомия насекомых.

NeoИ - все слишком яркое и пестрое. Цветок вышел неплохо, а вот насекомое слабо - отчасти из-за материалов, отчасти из-за анатомии.

Ihtiandr - мдяяяя... Что-то непонятное в чем-то непонятном.

OXOTHuK.SKY - материалы и текстуры совсем никакие. Очень слабая проработка и детализация.

magictune - картинка интересная, но какая-то размытая. Ландшафт слишком беден деталями. Текстура земли не соответствует масштабу сцены.

johnV - приличное качество картинки не компенсирует несколько бедное содержание. Картинке нахватает масштабности. Монстер выглядит нелепо в металлической броне, да и вообще как-то смахивает на дерьмодемона.
 

Zmei_f

Знаток
Рейтинг
50
Спасибо Elfak за комментарии, а также за результаты. Ну и хочется всех поздравить с победой по хоккею. Желаю всем удачи!)
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 295
Elfak, спасибо за комменты, действительно обложался с водой. Насчет каши, просто такое представление) Поздравляю всех победителей! :D
Жду новый конкурс :)
 

NdrewS3m

Знаток
Рейтинг
57
Elfak спасибо за коментарии. Поздравляю всех участников. До встречи в новом конкурсе. :)
 
Мои поздравления победителям и всем участникам конкурса, вот уж точно не ожидал таких результатов, за работу немного стыдно, такой сырой вариант.. вобщем, спасибо Жюри!! Спасибо Elfak-у за "суровый" коментарий:D, буду стараться!!
 

CDC-rom

Мастер
Рейтинг
103
Всех участников поздравляю с окончанием а победителям лавры :D Работы хорошие...мне очень понравились...
Впервые кажется все согласны с мнением жюри и пока не возмущается на счет комментариев Elfakа :D
 

ms.tomik

Активный участник
Рейтинг
15
поздравляю всех участников и особенно победителей конкурса!!

рейтинг роздан.
 
Сверху