Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №1: "Следы времени"

Рейтинг
115
#21
Про экстерьер ни слова ни сказано, либо у мну со зрением не важно. А если руководствоваться принципом что не запрещено, то разрешено, то тут можно и жестоко на....
"" "Следы времени", это первый конкурс Фор-эскиза творческого кружка Архитекторов, Дизайнеров и Визуализаторов которые могут свободно выплеснуть смелые и интересные идеи, обсудить, оценить креативность задумки пользователей render.ru
Задачей мини-конкурса "Следы времени" является показать всеми доступными способами CG дух времени в интерьере. Совсем необязательно создавать исторические облики былых сооружений; вполне достаточно подчеркнуть в том или ином пространстве связь с былыми временами.
Этим конкурсом мы пытаемся обратить ваше внимание не только на качественную визуализацию, но и на идейное содержание работ, которое зачастую приносится в жертву.
""
15.08 сегодня, а 01.08 уже прошло
подправили, не волнуйтесь это опечатка.
 
#22
Цитирую:дух времени в интерьере.
Про экстерьер ни слова ни сказано, либо у мну со зрением не важно. А если руководствоваться принципом что не запрещено, то разрешено, то тут можно и жестоко на....
вообще-то сказано, я тоже сначала пропустил...
Описание конкурсной темы:
Задачей мини-конкурса "Следы времени" является показать всеми доступными способами CG дух времени в интерьере.
з.ы.Тема Мини-конкурса №1:"Следы времени"
 

Sonyasonka

Активный участник
Рейтинг
5
#23
а учавствовать же могут все?:) не только архитекторы?
И я что-то так и не нашла в описании конкурса, что там нужно делать именно интерьер.
 
Рейтинг
45
#25
4. ЗАПРЕЩАЕТСЯ использовать в конкурсной работе готовые (библиотечные, сделанные ранее) модели. Работа должна быть сделана ЗА ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ ДАННОГО конкурса (т.е. должна быть сделана с нуля).
*В случае использования библиотечных моделей, администрация вправе дисквалифицировать участника.
Это значит, что каждый раз в миниконкурсах Фор-эскиз мне нужно заново моделить такие вещи как батареи, оконные рамы и другую в принципе простецкую мелочевку???

Библиотечные цветочки низя.... окей...
А что тогда с Оникс Трии и айви генератором плюща, например???
 
Рейтинг
115
#26
Это значит, что каждый раз в миниконкурсах Фор-эскиз мне нужно заново моделить такие вещи как батареи, оконные рамы и другую в принципе простецкую мелочевку???

Библиотечные цветочки низя.... окей...
А что тогда с Оникс Трии и айви генератором плюща, например???
Ненужно все идеализировать, на подоконники рамы и ботари обращать никто не будет внимания,а вот на основополагающие (акцентированные) предметы интерьера конечно же нельзя вставлять библиотечные элементы, собственно тогда в чем соревнование, да и незабываем это мини конкурс.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 497
#28
Конечно можно, только не совсем понятно в чем будет выражаться это самое "ВНЕ"
 

kot3d

Мастер
Рейтинг
88
#29
Ну просто я свою работу начал гдет за неделю до начала конкурса, а тут как раз конкурс, и тематика подошла, вот и спрашиваю, чтоб потом никто не обвинил в использовании модели сделанной заранее.
 
Рейтинг
45
#32
Интересно, а почему у господина ГД аватар есть, когда у него всего 14 баллов рейтинга??? ;)
собственно у меня рейтинга столько же... и вроде автары только после 100 баллов дают...
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#35
Всем привет.
Заглянул в результаты... Да там ТАКИЕ работы, что просто слов нет (в хорошем смысле)! Тут у архитекторов работки покреативнее, чем в Лиге будут :)
Желаю Всем успехов!
 
Рейтинг
115
#36
Интересно, а почему у господина ГД аватар есть
потомучто о был модератором, а за модератором остаются привилегии на сайте. К тому же его столько раз банели что рейтинга не осталось))
Что это все молчат, как партизаны... признавайтесь, кто учавствует?)
участвуют многие, поэтому советую поспешить с сдачей работ.
 
Рейтинг
883
#37
Интересно а можно с одной работой учавствовать в двух конкурсах на сайте:))
просто моя работа как раз дух времени передает и как раз колония%)))
 
Сверху