Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №1: "Следы времени"

Рейтинг
115
#1
Приветствуем Всех, уважаемые участники конкурса.

Данная тема предназначена для обсуждения хода конкурса. Здесь можно общаться и задавать вопросы, делиться своими идеями и впечатлениями по теме конкурса.

Готовые работы отправлять сюда: Результаты. Мини-конкурс №1: "Следы времени".

Желаем успехов Всем участникам!

________________________
Обращаем Ваше внимание на правила Мини-конкурса №1: "Следы времени".
 
Рейтинг
883
#2
Хм..интересно...может поучаствую...тока подскажите одновременно конкурсы будут проходить,12-ый,который вроде планировался на этой недели и этот мини конкурс...?

moderator: Конкурсы "Лиги" и "Фор-эскиз" проходят независимо друг от друга, соответственно они могут проходить в одно время
 
Рейтинг
115
#3
Добро пожаловать, на наш первый архитектурно-творческий конкурс!

Желаем всем участникам творческих успехов, и только побед, побед нетолько в конкурсе но и их повседневном творчестве! Удачи!

тока подскажите одновременно конкурсы будут проходить,12-ый,который вроде планировался на этой недели и этот мини конкурс...?
конкурсы мини идут независима др. от друга. "3D Лига" сама по себе, а "Фор-эскиз" сам.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#4
Привет от соседей;) Удачи, побед, творческого удовлетворения и большооого терпения:)
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#6
Ура! Теперь и это направление будет "прикрыто" Мини-конкурсами! :)
Желаю успехов Всем организаторам и участникам!
 
Рейтинг
115
#7
Ура! Теперь и это направление будет "прикрыто" Мини-конкурсами! :)
Мы не тянули просто набирались опытом, от старших коллег)))
Так как был у нас один конкурс и на его печальном опыте решили не рисковать, а подойти к этой тематике с другого ракурса.
 

[molinari]

Мастер
Рейтинг
284
#9
Вопрос к организаторам - я могу только один интерьер сделать. или 2 если успею. и оба выложить? спасибо
 
#10
я могу только один интерьер сделать. или 2 если успею. и оба выложить?
Правила Фор-Эскиз
"6. Формат работ:
- От одного участника принимаются не более 2-х конкурсных работ ..."


у меня свой вопрос "Конкурсы будут делиться на несколько типов, интерьерные, экстерьерные, предметов интерьера...", к какому этот относиться?
или можно делать в любом а потом они делиться как-то будут...
я что-то не понял...
 
#11
по не понятным мне причинам мои сообщения отправляются как "Гость"
хотя зашел нормально ,в верху пишется Здравствуйте, Mercrow!
(
 

Mercrow

Мастер
Рейтинг
92
#12
ответ на свой вопрос (про тип конкурса)нашел, сорри за невнимательность...
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
579
#13
ммм.... а судьи кто?
про жюри ничего не написано... вот и задаю вопрос :)
 

Icos-I-dr

Мастер
Рейтинг
88
#15
у меня такой вопрос: на выходе должен получиться интерьер, который реально можно использовать или ожидаются работы, в которых стулья на потолке, а люстра на полу (это для примера)?
 
Рейтинг
115
#16
у меня такой вопрос: на выходе должен получиться интерьер, который реально можно использовать или ожидаются работы, в которых стулья на потолке, а люстра на полу (это для примера)?
Абстракции используются в в "3D Лиге", а тут можно вносить самые смелые идеи, но не отрываться от реальности. Это же архитектурный раздел как никак. А в данном конкурсе идет акцент на передачи ощущений времени, необязательно в старинном интерьере.
 

Ihtiandr

Знаток
Рейтинг
48
#19
дух времени в интерьере.
Про экстерьер ни слова ни сказано, либо у мну со зрением не важно. А если руководствоваться принципом что не запрещено, то разрешено, то тут можно и жестоко на....
 
Сверху