Render.ru

Обсуждение конкурса

Chip...

Активный участник
Рейтинг
7
почему работы высокого уровня, получают намного ниже голосов, чем работы низкого качества. Это видно будет даже новичку
 

3Duke

Знаток
Рейтинг
44
Да просто по приглашениям друзья голосуют, не ужели не понятно? :) Но меня лично это например не сильно волнует, гораздо интереснее услышать мнение профессионалов, ради этого и учавствовал.
 

Антон Юрин 149787

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Да просто по приглашениям друзья голосуют, не ужели не понятно? :) Но меня лично это например не сильно волнует, гораздо интереснее услышать мнение профессионалов, ради этого и учавствовал.
Присоединяюсь целиком и полностью. Интересно мнение профессионалов. Это один из факторов, что толкает к дальнейшему развитию.
 

Chip...

Активный участник
Рейтинг
7
Ну так он же не будет давать рецензию всем работать?!а только кто занял первые места. А это уже по результатам голосования определяется!
 

Антон Юрин 149787

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Ну так он же не будет давать рецензию всем работать?!а только кто занял первые места. А это уже по результатам голосования определяется!
А кто сказал конкретно про него? Не только же он судит. А тут всё от желания жури зависит. Если захотят, первым пяти укажут на ошибки.
 

3Duke

Знаток
Рейтинг
44
Вопрос в том, по результатам чьего голосования :) Если голосование отдельно проходит, судей от зрителей. То тебе совершенно не о чем беспокоиться все по чесноку. Зрители выберут тех кого послать на учебу, судьи выберут тех кто по их мнению достоин маленькой славы победителя(в частности это может немного помочь при трудоустройстве). Если же окончательный вердикт будет базироваться исключительно на циферках всей аудитории и так окажется(ради бога, я никого не хочу обидеть!), что например это http://www.render.ru/contest/show_work.php?work_id=2998 лучше, чем вот это http://www.render.ru/contest/show_work.php?work_id=2958 (сейчас по общим результатам так и выходит)то грош цена таким судьям а значит и париться по этому поводу изначально не было смысла :) Я впервые участвую в конкурсе, так что мне сравнивать не с чем. Надеюсь лишь на объективность мнений и на то, что проиграю не Аннушке, в противном случае лишь посмеюсь, время в любом случае не зря потратил, а для себя причем исключительно с пользой..
 

MaxGarena

Знаток
Рейтинг
43
Да не, по-любому должны оценивать жюри, не даром же их пригласили, столько модных челов всяких. А зрительское голосование это , я надеюсь, как бонус или дополнительная номинация.
 

Василий Викторов

Ведущий аним. конкурса
Рейтинг
57
Жюри отобрали лучшие на их взгляд работы, все отобранные работы отправили Кенни Рою для распределения по местам и выбора одной лучшей, которую он и будет коментить!
 

Flying Egg

Пользователь сайта
Рейтинг
4
Скажите, а вы будете еще проводить такие большие анимационные конкурсы? Или хотя бы небольшие?)
 

Василий Викторов

Ведущий аним. конкурса
Рейтинг
57
Конечно, по крайней мере очень постараемся сделать их более менее регулярными. Только в качестве приза будет просто ревью, скорей всего так.
 

Антон Юрин 149787

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Скажите. А когда будут окончательные результаты. Кто, что и почему? А то установленные сроки прошли. И молчок, после новости, что Кенни отправили работы на оценку.
 
Сверху