Render.ru

Обсуждение конкурса

Димикандум

Активный участник
Рейтинг
6
#61
Василий Викторов [url=/forum/viewtopic.php?post_id=1076015#1076015 сказал(а):
#58[/url]]Ни в коем случае, расстрел на месте! =)

:)) Вообщем у меня в конечном итоге 19 сек! Все ок:)? Меня не дискласифицируют за это?))
На этот раз ожидаю получить серьезный ответ:)
 
Рейтинг
27
#66
На все работы в начале готового ролика должен быть нанесен логотип RENDER.RU, ANIMATIONCLUB.RU и название конкурса. Видео размером 720 hd. (шаблон в разработке)
Ув. организаторы, не могли бы вы выложить хотя бы эти первые секунды с логотипами и названием конкурса в нужном формате видео? Ведь кто-то может сделать пол секунды, а кто-то - и все десять. Да и шаблонов логотипов я, быть может по невнимательности, не заметил.
 

Василий Викторов

Ведущий аним. конкурса
Рейтинг
57
#67
Не совсем понял вторую часть сообщения, а про ту что понял - "(шаблон в разработке)" по моему всё предельно ясно, как только сделаем шаблон, он сразу появится на главной страничке конкурса, куда вы спешите? ещё 4 недели в переди, лучше проверьте анимацию как следует (это тем кто уже всё сделал и сидит скучает)
 

Phox

Активный участник
Рейтинг
7
#68
Что если работа не будет закончена до конца? он не будет ценности иметь?
 

Арти

Знаток
Рейтинг
52
#69
мне кажется что нет...это же конкурс, и работа должна быть закончена, тем более время на это дали не мало.
 
Рейтинг
44
#70
Василий, я так и не поняла : обязателен вип или нет?
Будет ли работа допущена к конкурсу, если я просто выложу свою работу к нужному сроку?

Заранее спасибо за ответ :)
 

kosta-art

Активный участник
Рейтинг
5
#73
17-ть секунд -это скажем, с заставкой (название сюжета), тем обещанным шаблоном с логотипами конкурса, или именно само действие?
 

Василий Викторов

Ведущий аним. конкурса
Рейтинг
57
#74
Шаблон будет сопровождать видео всё время, а заставку (название сюжета) можно просто снизу подписать под работой, необязательно титрами делать в самом ролике
 

Василий Викторов

Ведущий аним. конкурса
Рейтинг
57
#75
На странице конкурса в 4м правиле, появились обязательные шаблоны 2х видов, при заливке накладываем один из шаблонов поверх видео! (*)
 

Димикандум

Активный участник
Рейтинг
6
#76
А если размер видео у меня уже 1280x720, нужно переделывать под шаблон: 1080x720? или разрешение можно и старое оставить)?
 

Димикандум

Активный участник
Рейтинг
6
#78
Нет это вы поторопились)!!

Цитата Phox #25:
Разрешение 1280x720?
Наработки к работе можно потом выложить?
Посторонние звуки добавлять нельзя?
Фон можно не делать?))))))


Разрешение 1280х720
Создавай WiP и делись наработками, конечно
До звуковой дорожки и после добавлять звуки можно (скрипы,шаги, хлопки, вздохи...) но не увлекайтесь сильно, саму дорожку редактировать (изменять) Нельзя!
Фон можно не делать =)


Видео сжимайте кодеком в H.264
Хороший бесплатный конвертер для этого http://any-video-converter.com/avc-free.exe

------------------------------
Скайп-чат Animationclub.ru, Skype: Anim_basil
У нас всегда интересно, заходите!

Ты сам написал, что разрешение 1280x720!! Так что я сделал все правильно, как ты и сказал) Да и в природе нет такого разрешения, как 1080x720...
 
Сверху