Render.ru

Обсуждение конкурса "Охотники за сокровищами"

Участвуете ли вы в конкурсе?

  • Да

    Votes: 406 78,8%
  • Возможно

    Votes: 109 21,2%

  • Total voters
    515

Екатерина Цысарь

Активный участник
Рейтинг
8
Рейтинг
32
Поздравляю CG-Zander с победой! действительно достойная работа!

Работа "Ловцы снов" от Тименс не менее достойна я бы ей тоже первое место отдал! Очень атмосферно и детально.
 

Nikt

Мастер
Рейтинг
141
Примите и мой поздравы победители и участники конкурса и до следующего контеста ))) ;)
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
Ребята, всем победителям вчера отписали, ждем ответы от вас, подтвердите пожалуйста в обсуждении, что контакт налажен.
 

CG-Zander

Мастер
Рейтинг
764
Получил вчера письмо, ответил. Возникли небольшие сложности так как я живу не в России, но надеюсь это все удастся решить.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
Получил вчера письмо, ответил. Возникли небольшие сложности так как я живу не в России, но надеюсь это все удастся решить.
У нас часто бывают победители из других стран.
 
Доброго времени суток! У меня вопрос к модераторам: подскажите, пожалуйста, можно ли как то синхронизировать конкурсную работу с разделом "мои работы" или придется еще раз в общую галерею загружать? Заранее спасибо!:)
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 366
Доброго времени суток! У меня вопрос к модераторам: подскажите, пожалуйста, можно ли как то синхронизировать конкурсную работу с разделом "мои работы" или придется еще раз в общую галерею загружать? Заранее спасибо!:)
Конкурс это конкурс, галерея это галерея, разделы разные, условия тоже, так что придется туда залить отдельно.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
Обещали конкурс, а его все нет(( и нет((((
К сожалению нет, не все от нас зависит, но есть большая вероятность, что мы в августе запустим очень глючный новый render.ru, который будем тестить всем сайтом и оперативно приводить в порядок. :)
 

CG-Zander

Мастер
Рейтинг
764
Подтверждаю. Ещё раз благодарю за интересный конкурс и высокий уровень организации!
 
Сверху