Render.ru

Обсуждение конкурса ЛММ!

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
#43
Уже есть первые работы, но их почему то шлют в галерею, а не на конкурс. Народ? :)
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
#45
да нет, 13 дней осталось.

* были проблемы с заливкой работ в галерею, они устранены.
 

Виленчик

Смотритель
Рейтинг
1 399
#46
Отправила работу на проверку, надеюсь, подойдет по теме)
Спасибо администрации за позитивный конкурс и удачи всем участникам)
 
#47
Здравствуйте. Отправила работу на конкурс , мне пришло сообщение что "Ваша картина 'Явление по флотски' прошла отбор render.ru и доступна для просмотра." это было 16 ноября, 14:15
А работа до сих пор не отображается в разделе просмотра работ конкурса.
 
#51
У меня полетел комп и работа в высоком разрешении осталась на нем(((( Только низкое 1500((((такая пойдет((
Но это подстава подстав с вашей стороны потерять работу.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
#52
У меня полетел комп и работа в высоком разрешении осталась на нем(((( Только низкое 1500((((такая пойдет((
конечно пойдет, 1500 прекрасное разрешение, у большинства людей в таком разрешении большое изображение
 

Никита Коренев

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#55
upd// Видимо какая то заминка, попробовал через 2д раздел выложить так как у меня работа 2.5д , с более толерантным описанием))
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
#56
Видимо какая то заминка, попробовал через 2д раздел выложить так как у меня работа 2.5д , с более толерантным описанием))
Никита, это жесть, мы собираемся с духом, что бы ее пустить :) , работа получена не волнуйтесь.
 

Никита Коренев

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#57
Никита, это жесть, мы собираемся с духом, что бы ее пустить :) , работа получена не волнуйтесь.
А,понял ,хорошо) А чего,там вроде ничего серьезного,просто небольшой шарж)С описанием переборщил только,просто без него можно.
 
Рейтинг
68
#59
Если я вдруг нашел смелость претендовать на призы или аварды на ренднре, мне нужно адрес\паспортные данные\номер телефона добавить? конкретно к этому конкурсу тоже?
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
#60
Нет, ничего для этого не нужно, вас уведомят когда победите или будите выбраны как победитель, запросят всю необходимую информацию для доставки призов.
 
Сверху