Render.ru

Обсуждение конкурса ЛММ!

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
#22

Joe Mitchell

Золотой спонсор
Рейтинг
232
#23
думаю у вас там опечатка: за 3 место не 25, а 15 баллов рейтинга..) я правильно понял?..
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
#26
а где создавать можна випку по конкурсу
Спасибо большое за конкурс с такой темой!
В wip-ах на сайте, 3d работа, значит в 3d випе, 2d - 2d випе, они есть в форуме, своих випов у этого конкурса нет.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
#28
Напомню, что требование минимальны, хоть скетч! Мы ждем идеи на злобу дня! Поднятие острых социальных проблем, завуалированных пастафарианством!
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
#32
зачем таскать каштаны в информационную войну? вон, жгун, дотаскался - стал унылой политотой
Незнаю кто и так дотаскался, конкурс к политике отношения не имеет, иначе бы получил большую инф. оглазку, как вы видите наш конкурс проходит исключительно в рамках CG сообщества, нет никаких "левых" спонсоров, если люди смогут грамотно развить тему и отстреляться по социальным проблемам - круто, честь им и хвала, нет - ну что делать, не будет больше таких конкурсов. В любом случае попробовать надо было, никто другой такую спорную тему поднимать не стал бы.
 

Gelon

Знаток
Рейтинг
25
#33
Я даже не знал что такая религия бывает. Вообще ржач))
ДНК как макароны, это меня убило))
В голосовании третий вариант - это вообще что то))
С продуктами в качестве призов это тоже в тему.
Я даже сюжет придумал офигенский, домой приеду попробую нарисовать.
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
#34
Это не фейк, это реально зарегистрированная религия в России со всеми правами, собственно не только в России, но и во многих других странах Мира.
Если что, проясню ситуацию. )) Эта "религия" была создана в противовес растущему мировому сообществу неучей и креационистов, которые теперь уже лезут в научно-образовательный процесс, в школы, с университеты, на ТВ, в кино и т.д. В США с этим вообще дикая проблема сейчас, например, некоторые креационисты даже пытались запретить слово "динозавр" в школах, т.к. оно типа оскорбляет чувства верующих. ) Это не настоящая религия, а как бы пародия, которая имеет все черты реальной религии, включая свои священные писания и т.д. С помощью пастафарианства просто пытаются показать все глупость чрезмерной религиозности. К примеру, один австралиец недавно выбил себе законное разрешение сфотографироваться на водительские права в дуршлаке после того, как там разрешили мусульманкам фоткаться на документы в хиджабах. Он мотивировал это своими религиозными взглядами, мол дуршлаг - это традиционный священный головной убор почитателей ЛМА, и правительство не смогло ему отказать, чтобы опять-таки "не оскорбить чувства верующих". =) Так что тут все немного не так, как может показаться на первый взгляд :D
 

Макар Кочкин

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#35
Отличная тема! Поддержу треш всеми силами) Да прибудет со всеми участниками Его Макаронная Благодать!)
 
Сверху