Render.ru

Обсуждение конкурса ЛММ!

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
#1
Это тема обсуждения конкурса "Летающий Макаронный Монстр и все, все, все...", здесь можно задать вопросы, поделиться своими наработками, общаться с другими участниками.

О конкурсе:
Друзья, вот уже много лет мы проводим большое количество конкурсов, на серьезные темы и с крайне серьезными требованиями к техническому уровню работ, при этом с поразительным упорством игнорируя возможность просто порисовать на забавную тему, включить фантазию и поработать над идеей без жестких требований к техническому уровню работы. Мы хотели бы попробовать провести первый такой конкурс и позиционировать его как пародию, скетч, возможность выйти за привычные рамки, в этом конкурсе было решено не разделять направления, то есть могут принять участие все кто пожелает не зависимо от средств которые он использует для создания работы (2d,3d графика, коллаж), как уже писалось выше целью конкурса ставиться идея, свое уникальное видение темы, забавное, грустное, поучительное или любое какое вам видится.
Судить данный конкурс будут исключительно зрители, путем голосования в галерее конкурса.

Спонсоры конкурса:

 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
#7
Да ребята, это такой трешачек, который редко встретишь, смелый такой трешачек, идея прежде всего, отрываемся как можем! Технические требования к работам минимальные, главное идея.

Прошу принять участие в голосовании!
 
Сверху