Render.ru

Обсуждение конкурса ЧАСЫ 2005

Кристина Стоянова

Активный участник
Рейтинг
5
#62
Хм, подпись к теме отношения не имеет))

Так, может, объясните, о чём конкретно идёт речь? Вопросы по-прежнему актуальны.
Лучше рассказать о работах, которые заслуживают внимания, но по какой-то причине, как Вам кажется, им обойдены, чем просто заявлять, что они существуют.
Давайте не будем голословными, высказывайтесь, это только приветствуется.
 

ROTATE

Знаток
Рейтинг
37
#63
А вот еще: "Не принимаются технически слабые или безыдейные работы".
Я, конечно, не профессионал, но вот то, что помещается в галерее иногда просто вызывает удивление. Интересно, что же такое действительно "технически слабая" работа?
 
#64
Я немогу ничо понять когда я пытаюсь отослать свою работу на конкурс у меня отключается инет!!!
ЧО ДЕЛАТЬ подскажите кто знает
 

Кристина Стоянова

Активный участник
Рейтинг
5
#65
drap Написал:
-------------------------------------------------------
> Я немогу ничо понять когда я пытаюсь отослать свою
> работу на конкурс у меня отключается инет!!!
> ЧО ДЕЛАТЬ подскажите кто знает

Сменить провайдера)
Позвоните и спросите у провайдера, почему отрубают, больше ничего тут не сделаешь.
 
#66
Уважаемая st_kristy!
Все понял, благодарю за ОПЕРАТИВНЫЙ ответ.
P.S.
Форум для того и существует, что-бы те, у кого возникли вопросы, получил (по мере возможности) доходчивый ответ.
 

Кристина Стоянова

Активный участник
Рейтинг
5
#67
2 довольный участник
<i>Форум для того и существует...</i>

Абсолютна согласна.
С удовольствием отвечу на любые последующие, если буду располагать соответствующей информацией.
You are welcome)
 

Кристина Стоянова

Активный участник
Рейтинг
5
#68
Автор работы №74 Бутенко Владимир Викторович благополучно отправлен в баню вместе со своей работой.
Он умудрился так переусердствовать в "накрутке" голосов для своей работы и попытках снизить рейтинг своих ближних (других участников конкурса), что исчерпал даже наше терпение. Так что в бане ему самое место. Вот <a href="http://virtual.finland.fi/finfo/english/sauna/sauna12.jpg">здесь</a> есть симпатичный веник.
 

Dmitry Zhukov

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#71
Уважаемое жюри, избавьте нас от этого безобразия, удалите с конкурса лишний хлам: повторения одной идеи, рекламу и просто бездарные работы.
Даже если вам так жалко авторов (можно ведь сказать что человек старался), создайте отдельный раздел "они не прошли по правилам конкурса", кто хочет - тот смотрит.
 

Кристина Стоянова

Активный участник
Рейтинг
5
#72
Dmitry Написал:
-------------------------------------------------------
> Уважаемое жюри, избавьте нас от этого безобразия,
> удалите с конкурса лишний хлам: повторения одной
> идеи, рекламу и просто бездарные работы.
> Даже если вам так жалко авторов (можно ведь
> сказать что человек старался), создайте отдельный
> раздел "они не прошли по правилам конкурса", кто
> хочет - тот смотрит.

Dmitry, честно говоря, если оставлять только <i>действительно качественные работы</i>, то их останется совсем мало. Мы и так далеко не все пропускаем (так что есть и похуже, поверьте).
Однако, пожелание учтём и выбор ужесточим, пусть будет так.
 

Dmitry 8135

Активный участник
Рейтинг
12
#73
а нельзя ли "переприслать" свою работу уже без подписи:)? я проглядел этот пункт правил участия:)
 

Кристина Стоянова

Активный участник
Рейтинг
5
#74
Дмитрий Написал:
-------------------------------------------------------
> а нельзя ли "переприслать" свою работу уже без
> подписи:)? я проглядел этот пункт правил участия:)

Так. На этот раз мы дадим подобную возможность (но в следующий раз, пожалуйста, не "проглядите" правила).
Чтобы "переприслать" работу, нужно выслать письмо на адрес moderator(@)render.ru c просьбой удалить старую работу и принять новую. С указанием произведённых изменений. Затем "загрузить" отредактированную тем же способом, что и первую.
Сделать это можно до конца сентября, позже "переприслать" будет нельзя.
 

PVDav

Знаток
Рейтинг
25
#75
А нельзя сделать так, чтобы компетентное жюри восказало мнение по каждой работе....
Хочется знать мнение специалистов по каждому рисунку...ну типа над чем работать и к чему стремиться?
 

Кристина Стоянова

Активный участник
Рейтинг
5
#76
CLICKer Написал:
-------------------------------------------------------
> А нельзя сделать так, чтобы компетентное жюри
> восказало мнение по каждой работе....
> Хочется знать мнение специалистов по каждому
> рисунку...ну типа над чем работать и к чему
> стремиться?

Уважаемый CLICKer, Вы представляете, сколько специалистов надо будет задействовать и на какое время для того, чтобы было высказано мнение и т.д. по каждому рисунку? )
Мы лучше откроем специальную тему, где можно будет (ничтоже сумняшеся) выставить на обсуждение свою работу, не боясь злобных критиков и почерпнуть массу полезного из разнообразных отзывов :) Как специалистов, так и любителей.


 
#77
Я не знаю, куда написать свой вопрос... на сайте я не нашёл ни одного e-mail-а, так что, простите, напишу здесь. Около недели назад (может быть, больше) я отправил на ваш конкурс работу, которая была отмечена номером 106. Изображение я делал специально для конкурса, поэтому никуда больше не выкладывал. Вот прошло определённое время, в галерее уже висят полотна с номерами за 120, но моего скромного 3D нет... :( Позвольте, так сказать, полюбопытствовать...?

Во-первых, я сооблюдал все ваши требования: не писал своё имя, а лишь указал в правом верхнем углу название работы, выполнял поэтапно все шаги заливки изображения, указав весь перечень программ, использованных мною. Во-вторых, на изображении действительно изложено моё видение темы конкурса и оно, по-моему мнению, этой теме вполне отвечает. Техническое исполнение, на вполне себе нормальном уровне (если судить по остальным картинкам в галерее)... Да и вообще, я около месяца моделил (СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ КОНКУРСА) + редерил 38 часов. Так почему же она не выставлена?

Вы только не сочтите моё обращение к администрации, как своего рода "наезд". Просто, если работу на конкурс не примут, дайте знать и всё.
 

Кристина Стоянова

Активный участник
Рейтинг
5
#78
Blind Написал:
-------------------------------------------------------
> Я не знаю, куда написать свой вопрос... на сайте я
> не нашёл ни одного e-mail-а, так что, простите,
> напишу здесь. Около недели назад (может быть,
> больше) я отправил на ваш конкурс работу, которая
> была отмечена номером 106. Изображение я делал
> специально для конкурса, поэтому никуда больше не
> выкладывал. Вот прошло определённое время, в
> галерее уже висят полотна с номерами за 120, но
> моего скромного 3D нет... :( Позвольте, так
> сказать, полюбопытствовать...?

Уважаемый Даниил, Ваша работа действительно не выставлена по определённым причинам.
По отзыву специалиста из жюри: превосходно сделан робот, но часы не являются центром композиции и идея повторяется. Песочных часов уже много, а новых идей нет.
Прошу не обижаться.

2 ILJA: Думаю, что здесь собрались вполне адекватные люди, и "наезжать" никто не будет :)
А на вопросы мы всегда с удовольствием ответим.

 
#79
Да, кстати... если есть вопросы относительно моделлинга, текстурирования и т.д., могу выслать сетку, развёртку, да хоть текстуры.... :(
 

Dmitry 8135

Активный участник
Рейтинг
12
#80
> перепреслать...
--------------------------------
спасибо! рендер ру самый гуманный ру в мире!:)
 
Сверху