Render.ru

Обсуждение конкурса "Академия магии: новое поколение!"

Будете ли вы участвовать в конкурсе?

  • Да, за 2D!

    Votes: 200 52,9%
  • Да, за 3D!

    Votes: 155 41,0%
  • За оба направления.

    Votes: 23 6,1%

  • Total voters
    378

Никита Павленко (҉☁)

Пользователь сайта
Рейтинг
4
Доброго дня. Внимательно почитав форум, стало ясно, что права на персонажа передаются если он сделан в 3D, но как быть если персонаж в 2D? Права передаются на иллюстрацию в целом или так же на образы, которые на ней?
 

Юрий Пак

Пользователь сайта
Рейтинг
4
Здравствуйте! Если выкладывать несколько работ, нужно для каждой отдельно создавать wip-тему или можно все в одной ветке вести?
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 529
Здравствуйте! Если выкладывать несколько работ, нужно для каждой отдельно создавать wip-тему или можно все в одной ветке вести?
Предполагается что да, но вы можете делать так как вам удобнее, тут нет жестких требований.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 529
Доброго дня. Внимательно почитав форум, стало ясно, что права на персонажа передаются если он сделан в 3D, но как быть если персонаж в 2D? Права передаются на иллюстрацию в целом или так же на образы, которые на ней?
По имеющейся у нас информации, в случае победы в направлении иллюстрации, передаются права только на иллюстрацию.
 

Кинокс

Смотритель
Рейтинг
1 091
Такой вопрос:
А если у меня выполнены две разные работы, но на одну тему, то в галерею нужно выставлять эти работы в одну ячейку грубо говоря, в виде серии из двух работ? Или же можно выставить их как две отдельные, самостоятельные работы?
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 529
Такой вопрос:
А если у меня выполнены две разные работы, но на одну тему, то в галерею нужно выставлять эти работы в одну ячейку грубо говоря, в виде серии из двух работ? Или же можно выставить их как две отдельные, самостоятельные работы?
Если это две отдельные работы в рамках одной темы, то загружайте как разные.
 

Анна Фокс (Anna_Discordia)

Пользователь сайта
Рейтинг
4
Добрый день
В описании конкурса указано пожелание воздержаться от публикации своей работы на других ресурсах до окончания конкурса
А могу ли я процесс рисования стримить? )
 

AtomGate .

Мастер
Рейтинг
127
Добрый день
Вопрос: не могу решить в каком цветовом решении выкладывать окончательную работу. Есть несколько вариантов и они все мне нравятся, есть предположение что у судей может быть так же. Со-но вопрос - могу ли я выложить несколько цветовых (именно цветовых, работа одна и та-же) решений и будут ли эти варианты восприниматься как одна работа ?? Или же нужно выбрать лишь одну ???
заранее благодарю.
 

Артём Земляк

Пользователь сайта
Рейтинг
4
Здравствуйте.
А сколько примерно сейчас по времени занимает рассмотрение работы? И будет ли отправлено сообщение\письмо, если работа не принята?
Больше недели назад отправил работу, пока ничего..
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 529
Добрый день
В описании конкурса указано пожелание воздержаться от публикации своей работы на других ресурсах до окончания конкурса
А могу ли я процесс рисования стримить? )
Конечно, это просто рекомендация, не ограничение.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 529
Добрый день
Вопрос: не могу решить в каком цветовом решении выкладывать окончательную работу. Есть несколько вариантов и они все мне нравятся, есть предположение что у судей может быть так же. Со-но вопрос - могу ли я выложить несколько цветовых (именно цветовых, работа одна и та-же) решений и будут ли эти варианты восприниматься как одна работа ?? Или же нужно выбрать лишь одну ???
заранее благодарю.
Запросто, выкладывайте несколько вариантов.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 529
Здравствуйте.
А сколько примерно сейчас по времени занимает рассмотрение работы? И будет ли отправлено сообщение\письмо, если работа не принята?
Больше недели назад отправил работу, пока ничего..
Сейчас на отборе много работ, около 20, работы будут разобраны только на следующий день после окончания приема. Все авторы, всегда получают уведомление в любом случае и когда работа прошла и когда не прошла.
 

Артём Земляк

Пользователь сайта
Рейтинг
4
Сейчас на отборе много работ, около 20, работы будут разобраны только на следующий день после окончания приема. Все авторы, всегда получают уведомление в любом случае и когда работа прошла и когда не прошла.
Хорошо. Спасибо за ответ!
 

Timokha

Золотой спонсор
Рейтинг
243
Добрый вечер) Добавил работу в конкурсную галерею, но на превьюшке все цвета почему-то поблекли, при увеличении все нормально. Удалил и по новой добавил - то же самое. Это только у меня так отображается или нет? Как быть?
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 529

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 529
Добрый вечер) Добавил работу в конкурсную галерею, но на превьюшке все цвета почему-то поблекли, при увеличении все нормально. Удалил и по новой добавил - то же самое. Это только у меня так отображается или нет? Как быть?
Трудно сказать, у нас цвет работы и превью одинаковый.
 

Олег Петров (default)

Бронзовый спонсор
Рейтинг
24
Роман, у меня превью тоже немного станнно выглядит. Нечто типа снижения реального разрешения. Не очень существенно, но может это поможет вам в оптимизации сайта.
 
Сверху