Render.ru

Обрезается превью анимации

Dym Popov

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Парни, нужна помощь!

В AE я лох. Пробую делать проект. Сделал анимированный текст. Длительность 3 секунды. Тупо с права перекатка в лево. Ни чего сложного. Анимация длится эти самые 3 секунды. Нажимаю пробел, что бы просмотреть и показывается примерно секунда и прыгает на начало. Пробовал удлинить на 15 секунд. Всеравно секунда и все.

При этом, если делать Композиция -> Предварительный рендеринг, то рендерится вся анимация, т.е. все как положенно - три секунды, перекатка идет полностью с права на лево.

Где я лох???

 

Dym Popov

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
Да, на всякий случай:

AE CC 2015
Проц Intel i5
Памяти 12 гиг
Видео 2 гига

Перелопатил весь AE ни чего, не нашел. Гугл тоже не помог (
 

M.O.Z.G

Знаток
Рейтинг
50
#3
Есть смутное подозрение, что это «привет» от CC2015. У меня тоже были странности с этим, когда он только вышел. Я погуглил, обнаружил, что не у меня одного. В следующих патчах это пофиксили, во всяком случае, перестало повторяться такое. Но друге баги уже вынудили его снести, так что я особенно не гонял его больше, возможно что-то и осталось.
 
Последнее редактирование:

Dym Popov

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
Ок, ну хоть успокоили, что не я туплю... или не я один )))

А какую версию пользуете? 2014?
 

M.O.Z.G

Знаток
Рейтинг
50
#5
Ок, ну хоть успокоили, что не я туплю... или не я один )))
В действительности да, CC2015 - это какой-то ходячий глюк. Там был баг с пресетам, я писал в саппорт, патч вышел, баг остался. Потом баг со скриптами появился. В общем всё очень шатко, или я тоже схожу с ума)))

А какую версию пользуете? 2014?
Ну, из последних, да - этот стабильный.
 

Dym Popov

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
Ок, спасибо парни! Обновить не получится, потому что... ну вы понимаете ;) Так что пока это не рабочий инструмент, а инструмент изучения, с обновлением беда )
 
Сверху