Render.ru

Обнаженная королева

Zem

Знаток
Рейтинг
34
#1
Был спонтанный набросок, а потом меня понесло рисовать вот такую девушку с короной. Рисую уже давно её, но уже боюсь, что у меня "глаз замылился"
 

Вложения

Симпатии: onics

Kylahullu

Активный участник
Рейтинг
18
#3
Очень хаашо!
Вот что мне бросилось в глаза: слишком резкие и густые тени в районе схождения ключиц и мыщц шеи, правая грудь меньше размером, чем левая, корона плосковато выглядит, кисть руки длинновата.
В общем я позволил себе сделать пэйнтовер, т.к. сам учусь и полезно практиковаться) Ну и чтобы более понятно было что я имел в виду. Ессеcно это только мое имхо, на объективность не претендую)
 

Вложения

Последнее редактирование:

onics

Активный участник
Рейтинг
9
#6
Всё хорошо, построено, нарисовано, шею и ключицы хочется по-мягче сделать, но что первое бросилось в глаза - лицо вырезано маской по линии челюсти, здесь хочется доработать форму, во-первых, просится рефлексик, посмотреть по осям, "посадить " голову на шею, что касается кисти, то просто сделать более прорисованной и изящной, уточнить пропорции ладони-пальчиков, и она, я думаю, впишется по размеру. Желаю удачи! Ждём завершения красоты.
 
Симпатии: Zem

Akaley

Мастер
Рейтинг
88
#9
"..а король-то баба..." :Scared:
Очень крутой стиль..всегда мечтал так рисовать..по-моему тоже тема раскрыта. Наверно пора заняться мантией там, глубокими тенями в области рукавов и т.д... Корона немного грязной смотрится..может усреднить детали
 
Сверху