Render.ru

Объявление для своих

LabEG

Знаток
Рейтинг
39
#1
Объявление для своих, фьюженистов, работать в родном софте все таки интереснее чем в чем попало.
Копирую сюда резюме свое из раздела резюме.
Код:
http://www.labeg.ru/ - Сайт с полной информацией обо мне, в т.ч. контакты, регулярно обновляется.
+7-903-800-08-14 - Билайн
+7-926-184-00-26 - Мегафон
labeg@mail.ru
В настоящий момент работаю в Renovatio, но 23 декабря заканчиваю сотрудничество с ними (замучали). Выйти на работу смогу 9 января (Я тогда красивый загоревший, с моря буду =) )

Ищу работу.
Интересует работа универсала, чтоб не засиживаться в конкретной специализации. Умею архвизить. Владею полным циклом производства кино-шота. Могу самостоятельно замоделить объект, грамотно развернуть, заскульптить, затекстурить, осветить, отрендерить по слоям, и собрать в композе, в том числе вживить в съемочное видео (трекаю тоже сам). Рассматриваются варианта не толкьо пост-продакшена, но и любой другой интересной работы.

Опыт:
2002-2007 - Учеба в ТГТУ. Горный Инженер.
2005 - Омнитек. Преподователь 3DS MAX. Тверь
2006 - Дизайн студия Три Капитана. Универсал. Производство декораций для концертов и корпоративов. Москва
2007 - Дизайн студия Макси-Арт. Визуализатор (Местами дизайнер). Москва
2008-2009 - ВС РФ. Командир взвода. Лейтенант (нынче запаса)
2009-2011 - Renovatio. Лид композер, Стерео супервайзер, (Да и еще десяток должностей). Москва

Достижения:
- еще на втором курсе выиграл международную олимпиаду по компьютерной графике, за что получил в подарок сертификат от автодеска, а универу лицензионный софт
- служба в армии научила руководить людьми и организовывать работы
- во время работы в реновацио случайно стал руководителем по эффектам при выпуске фильма Цветок дьявола, каким то чудом с поставленой задачей справился вполне удачно, первый в титрах в разделе графика
- быстро адаптируюсь к новым технологиям
- хорошо разбираюсь в стерео, делаю почти честную конвертацию, от моего стерео и конверсии мозг не ломает и смотрится эффектно
- имею свое представление и идеи по организации и развитию производства, успешно применяемых на практике в кризисные времена

Что совсем не интересует:
- рабочий день строго с 12 часов и даже с 11 совсем не интересует, я предпочитаю работать в утро, с 9-10 часов, или "демократичный" график
- работа в линуксе не интересует
- плохой коллектив, так что если у вас в коллективы постоянно крики и ссоры, единоличествование просьба даже не писать
- ужасная организация, имею ввиду просчеты в сроках из-за которых приходиться оставаться ночевать на работе, или из-за желания еще подмазать пару некритичных пикселей когда сроки уже настали и надо сдать материал

Интересуемая зп 80 т.р. при белом трудоустройстве, или 120 при черном, при сером можно высчитать.
При удачном сотрудничестве перееду жить рядом с работой.

PS: Соответствие требуемой зп могу показать прямо на собеседование.
 
Сверху