Render.ru

Обьект по поверхности другого 2

Annuran

Активный участник
Рейтинг
14
#1
Привет всем еще раз! Есть 3 обьекта, которые образуют систему - глазки. Мне нужно настроить так чтобы они управлялись одной плоскостью плюс "дривен кей" на зрачки и бровки. Ситуация следующая: применяю Geometry constrain + Orient или Normal Constrain. Получается следующее: по отдельности они работают нормально, а когда плоскость повернута и я начинаю сдвигать глазик относительно плоскости он спрыгивает в хз куда...Помогите решить проблему кто сталкивался плиз.
 

Вложения

Annuran

Активный участник
Рейтинг
14
#2
Привет еще раз. Блина народ могли бы напрячься и подсказать. Короче я сделал через ....фиг знает как. Но Майка она на то и Майка что можно сделать разными способами. Если кому интересно то смотрите, результат меня устраивает, смотрится в процессе анимации прикольно. Сорри в лом видеоюху делать.
 

Вложения

Annuran

Активный участник
Рейтинг
14
#3
Да сорри обьясню чего собственно ругнулся. Забыл простую вестч - неполучалось все сделать напрямую, нужно было просто использовать или пустые обьекты, локаторы, или группы, и на них непосредственно применять все констрейны. Ну и обьясняловка чего куда применял.
 

Вложения

Сверху