Render.ru

Нужны модели для космосима ELITE

Keler

Активный участник
Рейтинг
11
#21
написанное я читаю и скрины вижу, правда , не на все ссылки зашел, и счас в этом каюсь=)).
повторюсь:"Подробнее на [стёрто модератором]" -- эту сцылку я считал основной, поэтому приношу свои извинения за неознакомление с остальными -- просто не обратил внимания.
я нинаю с какой целью модераторы вырезали ссылку, но просто звучит так, что... в общем, я уже писал, как это звучит.

в общем, я тебя не понял. не хотел обидеть. всегда уважал энтузиазм и желание завершить начатое.

п.с.: за темой слежу:)
 

Keler

Активный участник
Рейтинг
11
#23
да как нефик=))
а еси серьезно, можно и попробовать. кидай модель или фотку или с чего вы там срисовываете и гри скока там тонн или че еще надо знать.

кста, скачал эту игруху , посмотрел, почесал репу и чета слабо понял как в это играть и в чем смысл вообще :\ мот разберусь когда совсем скучно станет...
 

Jahell

Активный участник
Рейтинг
5
#24
Модель тебе на почту отправлю, ну и сопутствующую информацию тоже.
А по игре это да- там все не просто так, желательно сначала инстукцию почитать. Я сначала даже взлететь не мог, пока не прочитал вот это http://www.elite-games.ru/elite3/tips.shtml
Там же можно скачать оригинальную FFE на русском :)
 

Jahell

Активный участник
Рейтинг
5
#25
Вышла бета игры, вполне играбельная. По прежнему нужно много моделей.
 

Jahell

Активный участник
Рейтинг
5
#27
Проект потихоньку набирает обороты, теперь нас 4 моделлера и художник, благодаря последнему, в проекте появился арт-концепт:






В разработке стартовый космопорт, станция и Viper MK2
 
Сверху