Render.ru

Нужна помощь!!!

#1
Я скачал Learning Maya 3.0 распоковал, в результате получилось два файла MAYA3.bin (533MB) и MAYA.cue (74b). И что сними делать обсолютно не понятно. В нелпе сказана что надо записать на CD но Adaptec данные файлы не понимает.
Народ помогите, а то я точно сойду с ума. Потратил 2 месяца на скачивание, а в результате полная х...
 
#2
не хочу тебя огорчать, но из-за LM 3.0 не стоило выкачивать целый диск, так как 90% диска это всего лишь набор текстур (хотя и очень хорошего качества) - а вся книжка представляет собой html версию, к тому же в ней рассмотрены только несколько новинок пакета Maya 3.0.

ну а с bin /cue тут все очень просто, необходима утилита для конвертации в стандартный формат ISO. Называется "BIN to SO converter". Если не найдешь, мыльни я вышлю...
 
#3
Poor Yorick: "А откуда Вы ее закачиваете? Я бы тоже закачал."
Tubik: "Нескажу! Просто не хочу что бы ftp "

Это то, что называется "жадность фраера погубит"......ну или "собака на сене"......нет, чтобы сказать линк человеку с толстым каналом - так нет....надо самому месяц прое....ться, а потом не знать, что делать с .bin.....мде....
 
#4
Уважеемый Joss!
Перед тем как драть глотку и оскорблять следует знать причины которые привели к такой ситуации. Если посмотреть конференцию то там можно найти мое сообщение в котором я написал что я скоро скачаю LM 3.0. И разослал людям (не всем) адрес ftp чтобы они тоже качали. В результате на следующий день ftp грохается. И у меня ушло 2! месяца чтобы найти в сети данные файлы и докачать. А насчет канала не переживай он толстый и огромный.

А всем кому надо готов записать.
 
#5
Да я глотку и не драл.....это так.....мимолетная констатация факта.....
 
#6
Ну...за тягу к знаниям, понимаешь!

Еще один....

За усидчивость без геморроя!

Ну вы, ребята, даете...если ничего не знаешь, то обучалку можно брать хоть к первой версии....За те два месяца, пока выкачивал, уже б давно по туториалу от второй или два с половиной майа всему бы научился...Вот уж действительно, охота пуще неволи...Или заставь ..............(вставить пропущенное по желанию) богу молиться - и не помолится, а только лоб расшибет...до боли знакомая ситуация....
 
#7
- какие цели преследуют люди, которые качают все эти книжки.....хелпа мало родного?
 
#9
в майе нажимали? Может тогда обратили внимание на то, что дока - это практически и есть учебник....?
 
#10
Кнопку F1 нажать не сложно, но долго читать комфортнее именно напечатанную на бумаге литературу, а не смотреть мозолящий глаза дисплей.

К тому же отсутствие в обычной книге гипертекстовых ссылок как-то дисциплинирует и заставляет каждую страницу читать внимательней.

Другое дело, что, сидя в кресле и листая страницы какого-нибудь описания, я себя много раз ловил на желании нажать Ctrl-F.

Лео
 
#11
Ей богу как малые дети.
Если есть ответ, то отвечайте, чем раздувать споры и друг друга носом тыкать.
И дураку понятно, что ответы на все вопросы, которые здесь задают можно найти в хэлпе. По-этому не корректно отсылать кого-то к клавише F1.

Я все сказал.
 
Сверху