Render.ru

Нужна помощь

Orphee

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Здравствуйте. Я, совсем совсем начинающий артер, ищущий помощи у отзывчивых и бескорыстных людей (так уж получилось, что никто не отзывается на крики помощи и советов бесплатно, и это очень огорчает). Наверное, в мои 19 поздно начинать CG-карьеру, но всю жизнь мечтала рисовать. И только недавно скопила достаточно средств, чтобы купить себе графический планшет (слов нет, одни эмоции).
Но закончим с предисловием. Как я уже говорила, мне нужны отзывчивые и понимающие люди (и, надеюсь, будущие друзяшки), которые бы помогли мне с начинаниями в фотошопе. Ничего особенного не требую. Лишь посоветовать какими кистями для чего пользоваться, плюс пару советов по быстрым клавишам и подборке цветов. Надеюсь, это не слишком много. Мне не нужны огромные посты о том, как правильно класть светотень и улучшать перспективу. Нет, я ещё слишком "мала" для таких глобальных (а для меня это уже глобально) тем, у меня, боюсь от этого случится нервный срыв (или мозг взорвётся).
В общем, фигни написала больше, чем по теме, простите. И надеюсь на вашу помощь. С:
 
Сверху