Render.ru

Нужна помощь с персонажем для crowdfunding-проект

Cwood

Знаток
Рейтинг
48
#1
Помогите, кто чем может, господа, в настройке персонажа для анимации.

Я хочу сделать мульт на 10 минут по рассказу Лема. Работать в одиночку я бы не хотел, поэтому собираюсь воспользоваться краудфандингом для привлечения средств на производство. Для успешного привлечения бабла нужно подготовить приличное видео :) И в этом видео должен присутствовать один из "актеров" мульта. Я худо-бедно стырил в интернетах персонажа и переделал ему лицо. В оригинале это был толстяк-европеец из Devil May Cry. Я не могу сделать ему риг, потому что раньше никогда этим не занимался и не знаю куда тыкать. Туториалов развелось слишком много... Для разных версий макса, с разными типами построения рига (biped/bone) и разобраться в этих нюансах мне довольно тяжело.

В идеальном варианте я бы хотел отдать модельку для натягивания ее на скелет и получить обратно уже готовую к анимации.

Если кто-нибудь это сделает и если проект соберет бабла, то этот же кто-нибудь будет привлечен для разработки остальных персонажей, но за бабло. Логично же, да?
Вообще бабло нужно в первую очередь именно на персонажей, потому что с остальным я могу справиться сам. Опыт в 3д не маленький и сложность для меня представляют только органика и персонажи. Ну или опять же отдать людям за деньги, если наберется достаточно ресурсов.

Сценарий есть, написан в сотрудничестве с 2-мя режиссерами и сценаристом. Потому что я композитор для кино и уже работал с ними раньше :) И как делать кино я знаю, могу их спросить и привлечь квалифицированную помощь этих товарищей. Они могут притащить еще специалистов и т.п. и т.д. Могут и моделеров притащить, но я решил начать поиск сам.

Лумумба просит помощи :)
 

Вложения

Zaharfree

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
Ржунемагу ЛУМУМБА))) ыыы

жаль что помочь не могу, но затея хорошая ...желаю успехов)
 

Cwood

Знаток
Рейтинг
48
#3
По сценарию это кок, который полулегально попал на корабль и заразил экипаж и себя свинкой. Случайно. Персонаж довольно колоритный запоминающийся, поэтому с него начать и надо.
 
Сверху