Render.ru

Нужна помощь по работе с экшеном

Участник300

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Попытаюсь объяснить как можно подробнее. У меня есть псд шаблон, в этот псд я вписываю данные для заполнения отчетности. Вписываю возраст человека, фио и по мелочи. Документов очень много. Вручную вписывать нет времени. Думал записать экшен. Хотя бы вот так: редактировать слой текст, вписать данные из буфера. Но он не вписывает данные из буфера. Он вписывает только те данные, то я вписал в момент экшена.

Например: надо в поле имя вписать Серёжу. Я записываю экшен где фш вписывает Серёжу. Потом я копирую Вадима и нажимаю на экшен, но он опять пишет Серёжу. А мне нужен уже Вадим.

Буду невероятно и безгранично благодарен тому, кто поможет.
 

Ylana

Знаток
Рейтинг
48
#2
Что в Экшен впишите, то от и выдаст, самостоятельности от него не ждите.
Малейшее изменение и он в стопоре.
Если у Вас предвидится вносить коррективы, то на этом этапе делайте остановку, вносите изменения и вперед, до следующего изменения.
 

Участник300

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Что в Экшен впишите, то от и выдаст, самостоятельности от него не ждите.
Малейшее изменение и он в стопоре.
Если у Вас предвидится вносить коррективы, то на этом этапе делайте остановку, вносите изменения и вперед, до следующего изменения.
Мне экшен нужен, чтобы в графу 1 он поставил то, что находится в буфере. Как заставить его брать информацию из буфера?
 

pavel55555

Знаток
Рейтинг
29
#4
Мне экшен нужен, чтобы в графу 1 он поставил то, что находится в буфере. Как заставить его брать информацию из буфера?
Вам надо смотреть в сторону скриптов.
Почитайте, для начала, ТУТ. Ну а ТУТ вообще всё разжевано-готовое на блюдечке с голубой каёмочкой.:Party:
 

Участник300

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
Вам надо смотреть в сторону скриптов.
Почитайте, для начала, ТУТ. Ну а ТУТ вообще всё разжевано-готовое на блюдечке с голубой каёмочкой.:Party:
Ага, я так и думал что нужны скрипты. Но это сильно сложно для меня. Ну буду разбираться, спасибо.
 
Сверху