Render.ru

Нужна помощь моделлеров

Svarh

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Привет.
Посоветуйте, пожалуйста, хорошие (на Ваш взгляд) книги по обучению рисованию. [Автор - Название]
 

Svarh

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
По моделингу книг у меня достаточно. Я же хочу обучиться худ. грамоте (насколько это позволят "бумажные источники").
 

Svarh

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
Я это прекрасно понимаю. Но рисую я достаточно хорошо, а изо-студию посещать - нет времени. Уверен, что и в книгах можно найти информацию, которая позволит повысить свой, так сказать, уровень.
 

Svarh

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
Господа художники и моделеры - вы же используете спец. литературу - просто поделитесь названием.
 

Rain Bow

Знаток
Рейтинг
30
#7
Никогда раньше не пользовался спец литературой по рисованию. Она меня так сказать с толку сбивала. Даже когда посещал 3 недели школы искуств я никак не мог понять куда попал. мне тыкали в пример всякую знаменитую чуш. Слава Богу небыло у них черного квадрата под рукой и в голову не пришло показать белый лист( да да, к моему сожалению и такая картина сыществует). Недавно правда пробовал почитать некоторые книги (знакомый попросил охарактеризовать, чтоб быть уверенным что можно по ним тренироваться), как мне показалось что они больше пойдут для людей желающих сесть порисовать раз в год, а по мне каталог грамотных фотографий по теме куда полезней.

Попробуй сюда сходить мож чего найдеш http://artschool.forum.ru/list.htm
 

Mutabor

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#8
Если кто знает помогите не получаеться применить материал к шерсти, я применяю, а она всё равно чёрного цвета, буду очень признателен
 

MWG

Модератор форума
Рейтинг
124
#9
Мутабор, тебе перечислить все варианты материалов по всему известному софту?
Если нет - будь добр, сообщи название программы, визуализатор, тип шерсти и тип материала, который пытаешься назначить.
 

maxer

Активный участник
Рейтинг
12
#10
"Господа художники и моделеры - вы же используете спец. литературу - просто поделитесь названием."

Da vo vseh magazinah literatura odna i taje. Prosto viberi chto tebe nujno.
 
Сверху