Render.ru

Нужна помощь! 3D Camera Tracker

Яким

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Всем привет, столкнулся с проблемой в Adobe After Effect CC 2015 v13.5.1.48
При применении плагина 3D Camera Tracker программа делает первый проход и останавливается на втором этапе с надписью Solving Camera. Не могу понять в чем причина, добавлю то что с 10 попытки один раз все таки процесс прошел как следуют, я решил попробовать еще разок и больше чуда не произошло, все останавливается на Solving Camera.
Переустанавливал прогу несколько раз, система стои на SSD думал он чет не справляется, ставил и на обычный HHD ничего не помогло, и драйвера обновлял, предполагаю может быть изза видюхи, старенькая она сильно, а так, не знаю че за ерунда, буду рад помощи.
Конфиг компа
Мать
Gigabyte GA-B85-HD3
Проц
Intel Core i7-4770
Оператива
Kingston HyperX KHX1600C9D3/4GX 2х4GB
Видюха
NVIDIA GeForce GTX 275
Жесткий
KINGSTON SH103S3
WDC WD15EARS-00MVWB0
 

M.O.Z.G

Знаток
Рейтинг
50
#2
и останавливается на втором этапе с надписью Solving Camera
А с чего Вы решили, что он останавливается? Может быть, применительно к Вашему случаю процесс просто занимает некоторое время. Явное указание режима, и отключение детального анализа никак не меняют положение?

С другими видео/версией программы всё точно так же "не работает"?
 

Яким

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
А с чего Вы решили, что он останавливается? Может быть, применительно к Вашему случаю процесс просто занимает некоторое время. Явное указание режима, и отключение детального анализа никак не меняют положение?

С другими видео/версией программы всё точно так же "не работает"?
Ну когда процесс прошел успешно единственный раз, это заняло 2 минуты, а сейчас AE висит уже 2 часа при этом сожрал всего лишь 13% проца и 3.5GB оперативы, а сдвигов не каких. Он уже должен был давным давно расставить метки.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#4
Пути АЕ не неисповедимы. Было такое. Перешли на нюк.. теперь страдаем в других местах)))
терпите!)
 

AEplug

Мастер
Рейтинг
467
#5
вижу два варианта
1 перекодировать в нормальный формат
2 замаскировать движуху, что бы не мешала
ну или 1+2
3 ну еще есть плаг от фоундари
 

Яким

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
вижу два варианта
1 перекодировать в нормальный формат
2 замаскировать движуху, что бы не мешала
ну или 1+2
3 ну еще есть плаг от фоундари
Может посоветуете в какой более лучше формат конвертит и какой програмой? А то я использую xvid4psp, totalvideoconverter, avs videoconverter и нравится еще как sony vegas кодит.
 
Последнее редактирование:

AEplug

Мастер
Рейтинг
467
#7
avi Lagarit, QT MJPEG, ну proress еще cineform
уж точно не x264 и не прочие подделки для перекодирвония под айфоны
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#9
Кстате вроде плаг от фаундри получше, там рулек больше. во-всяком случае так было раньше..
 
Сверху