Render.ru

Нужна критика

Maril

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Это начало работы, но мне уже что-то не нравится, а бросать жалко. Подскажите, что не так, что надо исправить.
 

Вложения

Lady Yuna

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
может быть, фон измненить немного? он, по-моему, малость не соответствует... сделать его тоже светлым, но какого-то цвета, а не серого? или так задумано?

мне понравилось короче ))
 

Миша Ершов

Модератор форума
Рейтинг
314
#3
sirmia, бросайте, и не жалейте. Начинайте следующую - получится лучше. Не понравится опять - опять бросайте.
 

Akiko

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
Тут проблема в построении предметов и перспективе. с овалами проблемы. и еще на предметах никогда не бывает одного цвета, пусть даже разной насыщености, всегда есть ревлексы от окружения.
 

Виленчик

Смотритель
Рейтинг
1 404
#7
На мой взгляд, слишком много незавершенных вспомогательных мазков, из-за чего картинка выглядит неаккуратной и незавершенной, нет законченных линий контуров кувшина, стакана.
 

Юрий Шагурин

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
323
#8
Советов можно, конечно, надавать. А чем рисуем? Можно ли поправить? Но самый мудрый совет Ершов уже дал.
Элипсы накосячены - жуть! Свет сзади - невыигрышный вариант для натюрморта. Песпектива стола не соответствует перспективе предметов. Виноград в топку. Фон надо темнее значительно.
Про мазки и прочую лабуду не слушайте. Все зависит от манеры исполнения и материалов. Удачи.
 

Grif-1

Знаток
Рейтинг
55
#9
Действительно, такое ощищение, как будто автор не знает как строить цилиндрические поверхности.
 

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
#10
Думаю, вашей работе не хватает некоей концептуальности что-ли... Как-то без огонька...Я подскажу вам так уж и быть, как добиться популярности. Пара штрихов, и работа знаете ли преображается:)
 

Вложения

Maril

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#11
Thank you very much, Absent. Жуть нереальная, но все равно спасибо.
 

Maril

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#12
исправьте, кто-нибудь эллипсы. Переделвать не буду, но хоть буду знать, как это должно выглядеть...
 

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
#13
У фотошопе есть выделение масочкой, овальной. Она и есть. Растягиваете ее и готов эллипез. :)
 
Сверху