Render.ru

Нужна конструктивная критика, совет, взгляд со стороны, а то не берут и всё тут!

fufam

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Это коллаж, с использованием стиля и оригинальной печатной техники Р.Раушенберга-корифеея поп-арта, собственно, это его портрет сделаный его же худож.приёмами.
 

Вложения

*Настасья*

Активный участник
Рейтинг
5
#2
Не знаю на счет конструктивности моей критики, но явно белые мазки (вероятно имелось ввиду там клей или краска, я полагаю) лишние, их слишком много и некачественно(особенно слева и в центре)-- это первое что бросается в глаза.. Возможно, не хватает каких-то акцентов. Пока, на мой взгляд, СЫРО.
п.с. Задумано хорошо, приятная оптимистичная атмосфера :)
 

FedDark

Мастер
Рейтинг
421
#3
а чё клёво! лист собери-разбросан по пятнам,что-то обобщить по тону,чувака акцентировать. коллаж ведь тоже композиция.ещё та!
 

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
#4
Класс! Курвзы покрути чтоб Раушенберг сильнее выделялся и ок. Мне очень нравится. С другой стороны, мне все больше и больше работ в нпассе нравится...
 

fufam

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
спасибо, за ваши отзывы, но это реально под него закошено:) и красочкой он так мазал...ещё мне наговорите, мне нужно это слышать:)
 

*Настасья*

Активный участник
Рейтинг
5
#7
НЕ, красочка это здорово, но она получилась надуманная.. просто может не делать на ней такой акцент.. или как-то уменьшить её колличество, а то её через чур, по-моему, много) А так здорово)
FedDark сказал(а):
...лист собери-разбросан по пятнам,что-то обобщить по тону,чувака акцентировать. коллаж ведь тоже композиция.ещё та
СОВЕРШЕННО точно!! Удачи =)
 
Сверху