Render.ru

Нужен совет по анимации....

Wish__))

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Мона спроецированый градиент на опасити положить. Но я бы рекомендовал, вот для того, что ты написал, использовать Шейк или Ньюк. Ты этим упростиш себе жизнь.
 

IL-MAN

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
У меня вопрос к людям хорошо знающим Макс.
При воспроизведении анимации изображение получается без рендера,как это исправить?
Пожалуйста помогите!!!
 

---GD---

Знаток
Рейтинг
35
#5
Иди в Render Scene, сохраняй там будущий фаил в *.avi, например, потом поставь точку возле Active Time Segment, и внизу нажимай на Render. Усё! =)
 

---GD---

Знаток
Рейтинг
35
#13
Может хватит уже флудить?! А то складывается впечатление, что кроме этого вы ни чего делать не умеете!
 

IL-MAN

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#14
Спасибо огромное,я и сам догадался.Ещё один вопрос:Как можно сохранить анимацию,что бы потом можно было её просмотреть в Windows Media Плеере с рендером?
 

MWG

Модератор форума
Рейтинг
124
#16
Начинаем сначала. Итак!
1. F10.
2. Потом вверху, в области "тиме оутпут", переставить точечку с "сингле" (где эта точечка стоит по умолчанию) на "активе тиме сегмент".
3. Потом внизу, в области "рендер оутпут" нажать на кнопочку "филес..."
4. В выскочившем окошечке заполнить строчечку "имя файла"
5. В этом же окошечке есть строчечка чуть ниже - "тип файла". Так вот справа от этой строчечки есть кнопочка с треугольничком. Надо на него нажать.
6. выскочит менюшечка. Надо выбрать следующую за выделенной строчечку - "АВИ филе".
7. Нажать кнопочку "сохранить"
8. В выскочившем окошечке оставить все как есть и нажать "ОК".
9. Потом нажать кнопочку "рендер".
Если останутся какие-то вопросы, то мы с Микеланджело готовы разъяснить значение каждого термина более подробно.

ГД! а что такое "флудить" и "впечатление"? (Микеланджело - тсс! Послушаем матёрого дядьку)
 
Сверху