Render.ru

Nuklear Winter

MAZalG

Знаток
Рейтинг
52
#1
Решил создать пейзаж после ядерного взрыва. Что-то вроде ядерной зимы. Сейчас макет сцены. Ракурс реальный.
 

Вложения

Carnifex

Знаток
Рейтинг
43
#3
А че за текстура на задней стенке? Сначала подумал что это футбольная сетка :D

З.Ы. Не забудь туда экзоскелет впихнуть, очень в тему будет)))

З.З.Ы. Интересно, в этой теме также комменты будеш игнорить?
 

MAZalG

Знаток
Рейтинг
52
#8
В смысле плохие? Добавил бампа. Не кстати я установил врей и не могу его крякнуть. пишет not orbitan license. Что делать?
 

Вложения

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#9
уважаемый автор, на том форуме запрещены вопросы по взлому софта и так же вопросы где можно скачать варез.. поэтому давайте не будем доходить до предупреждения . хорошо?
 

Carnifex

Знаток
Рейтинг
43
#11
Текстуру земли сделай тайловой, а то швы в глаза бросаются.......да и бамп я там ниособо разглядел
 

MAZalG

Знаток
Рейтинг
52
#12
Земля просто так. Будет снег. Бамп не сильный но его видно. Самое трудное нарисовать в шопе текстру бампа для панелей.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#13
Земля просто так. Будет снег. Бамп не сильный но его видно. Самое трудное нарисовать в шопе текстру бампа для панелей.
это же не так делаеться. Что тут сложного? ложим black and white. потом крутим контраст. что сложного то?
 

MAZalG

Знаток
Рейтинг
52
#14
Не в тему но... Вообщем для одного сайта оформление своего блога на эту тему. Присовал в шопе.
 

Вложения

Carnifex

Знаток
Рейтинг
43
#15
Больше не рисуй......ну или хотя бы не выкладывай.....тем более если не в тему.
 

MAZalG

Знаток
Рейтинг
52
#16
Доделал балконные двери. Думаю если освещение норм будет то что-то получится.
 

Вложения

Carnifex

Знаток
Рейтинг
43
#17
Текстуры земли и стен - вообще никакущие. Длина кирпичей разная. Если сейчас выставить супер-мега-офигенно-крутое освещение и также отрендерить, все равно ниче нормального не получится. Свет можеш выставить, чтобы посмотреть как тени лежать будут. А вообще, это больше похоже не на постапок, а на обычный двор небольшого провинциального городка.
 

MAZalG

Знаток
Рейтинг
52
#18
Этот двор - передний план. Основные разрушения будут на 2 или 3 задних домах. Примерно около эпицентра. Текстура земли просто так. Что-бы был ландшафт. Будет снег. Длинна кирпичей - это на фотке этого здания было. Стена? Вообще-то это плита панельного дома. Добавлю хороший бамп на плитку и будет гуд. Сейчас буду юзать. Потом 2 вариант модели дверей. (что-бы не было повторений). Пожарную лестницу и всякие предметы на балконе. Можно будет добавить потом чела животом вниз и полузакопаного в снегу. А сзади следы. Короче еще много работать.
 

MAZalG

Знаток
Рейтинг
52
#20
Смотри эскиз. 2 бокса - это дома. На них то и будут основные разрушения.
 
Сверху