Render.ru

Ну, что... Может кто нибудь расколется?.. :-)

Рейтинг
72
#21
Я с тобой, ~~~~~~~~, почти согласен.
Эти работы достаточно просты в исполнении.
Однако, не стоит сбрасывать со щитов их идеи, которые вполне ничего :)

Правда у работы 20 (Next Generation) тоже была класная идея (на мой взгляд глубже и не побоюсь этого слова, концептуальней), однако ей это не помогло
:(
 
#23
Ну думаю теперь остаются реальные претенденты это 206 , 207 и...и...ииии...не знаю что еще...:)
 
#25
интриганы :))))))) Ну 206 что-то да займёт обязательно, это и ежу ясно. Я всёже склонен полагать что 111 получит, мне лично она очень нравится, как идея так и реализация, рано ты её вычеркнул.
 
#26
Полагаю результаты тогда будут весьма интересны...:) Если уж 207 ничего не прислали...
А гигантская мыша мне не очень нравится...хотя черт знает, что этому жюри в голову взбредет...:)
 
Рейтинг
72
#27
Ого!.. ...Все страньше и страньше...

Осталось только 8


А 111 я всетаки списываю со счетов. Идея идеей, но целиком картинка выглядит плоско, невыразительно. К томуже что то с перспективой или с моделью. Странно она как то выглядит... ...плоско... как будто это не объемная модель, а лист фанеры с нарисованной на нем мышью.

206 - Дизайна просто НЕТ :( Есть слабая попытка в стилизации под старые советские приборы (это я о подставке, то что сверху это вообще непонятный ворох деталей, какая то алхимия прямотаки :)

208 - Здесь автор сам подписался под тем что ему не совсем удалось воплатить идею. На табличке написанно: "Китатайская", "слоновая кость", "Золото".
Китайская она с большой натяжкой.
Ну а золотом и тем более слоновой костью вообще не пахнет, скорее это какой то полупрозрачный пластик.
Но вот жюри то международное по русски не читает, по этому работа может прокатить под какой нибудь футуризм или инопланетную мышь

200 - Мне начинает козаться что она, что то займет. А почему бы нет?
Нормально без выпендрежа сделанна, а главное более меннее реальная идея
(Просто правдо через чур)
к тому же все по английски описанно
Я тут подумал, дурак я, надо было тоже по английски писать, жюри то международное :)
 
Рейтинг
72
#28
Вдогонку о 206:

Пластмассовые мыши (а эти мыши именно пластмассовые) в колесах не бегают :)
К тому же почему у них ушки на изнанку вывернуты?
Вот такие розовые и голые они обычно изнутри, а с наружи покрыты какой- никакой шерсткой.

Ps: Вобщем еще раз повторюсь я поражен результатом голосования свободной публики. Надеюсь не быть пораженным жюри.
 
#29
Насчет дизайна 206 - с дизайном все отлично хорошо скомпанованы все детали я уже не говорю об идее и исполнении, а насчет мышей...:))) ну и что что у них уши вывенуты - хватит искать соринку в чужем глазу:) человек хорошо постарался !
 
#32
Отличная. Отличная идея и реализация. За фотореалестичность мышек в колесах оценки не было. вот было бы отдельное поле "За фотореалестичность мышек в колёсах", тогда да, не прошла бы раабота. А так - вери. вери гутт.


ЗАВТРЕВА 12!!!!!1111111
 
#33
Так а кто победил то ? А то я церемонию награждения по ТВ, пропустил...:)))
 
Рейтинг
72
#35
Мышки в колесах в данном случаее ключевой элемент в работе № 206
....следовательно НЕ УМЕШЕШЬ - НЕ БЕРИСЬ, а ВЗЯЛСЯ, СОГНАЛ ЛАЖУ так отвечай по всей строгости военного времени. :)

ЗЫ: такой "косяк" не простителен - заваливает всю работу. Тем более, я думаю, что мои многоуважаемые опоненты другим работам снижали оценки и за меньшие дефекты, не так ли? :)
Вывод: Нагромождение псевдонаучной хрени не может быть оправданием для некачественного изображения уже существующих в природе вещей.(качественный кстати вовсе не обязательно фотореалистичный, НО обякательно КАЧЕСТВЕННЫЙ :)

ЗЗЫ: Дизайна как токового все же нет. Как легло в первый раз на бумагу так и сделал, не так ли?
Я всетаки достаточно давно работаю в области графического дизайна и скромно надеюсь, что то понимаю.
Думаю, кстати, что дизайнеры, в основной массе, с основными тезисами согласятся :)
 
Рейтинг
72
#36
ПОБЕДИЛА ЖРУЖБА !!!

А вот кто получит за неё призы... вот это интересно ;-)

PS: Всю туеву хучу опечаток в моем предыдущем послании считать недействительными :)
 
#37
Дружба вешь хорошая - люди относитесь к друг другу с уважением и любите друг друга это в жизни поможет болше чем что- либо другое, желаю всем творческих успехов ! :)
 
Рейтинг
72
#39
Теоритически должны быть сегодня.

Госпада Рендеровцы! Не томите! Как говориться: "Хватит пить - пора гулять!"
 
Сверху