Render.ru

Ну че? Крутые? Посмотрим!

#21
Так Галактионов (wave) будет отвечать за то, что наговорил, вовсе не потому, что он - москвич. А потому, что, говоря упрощенным современным языком, он "попал". Ведь что произойдет? К нему придут ребята и ЗАСТАВЯТ "соревноваться" на СВОИХ условиях, а не на его. И, не дай бог, он продует (а он продует!)! Ох, не завидую я ему...
 
#22
Ну ты Владимир и скажешь!
На ваших условиях. Во первых условия достаточно четко прописаны, можешь вернуться в соответствующие форумы, во вторых какие условия не ставь, если они честные ты все равно продуешь, без вопросов, а в третьих "умник" мальчиков можешь пугать, а если повторишь то же мне в лицо, я тя порву тут же, дай токо повод.
И засунь свои угрозы себе в жетон. А если не способен общаться по человечески, без наездов и угроз, то я тя в гробу видел!

На счет соревнований скажу одно - сплошное разочарование. Я даже знаю почему моя затея тебя так раздражает, но мне плевать на это.

И на последок статистика! ТОЛЬКО одни лайтвевщики восприняли мою идею всерьез и с достоинством! Поклонники Maya позорно спрятались выбросив эту тему из своего форума, так что мнение о них у меня несколько снизилось. Поклонники Маx "достойно" сражались (закидывая матом, помидорами и угрозами. Уважаю, драться нужно до последнего и без компромиссов, хоть чем получается ;)) ну и родные лайтвевщики поняли и поддержали, спасибо парни! Надеюсь кроме вас найдутся еще люди, которые оценят мою идею и возможно воплотят в жизнь.
Ну а я с вами всеми прощаюсь, устал я отбрикиваться (уж месяц как зазывал народ, сколько можно, все равно результата никакого). Буду лучше свой фильм доделывать, может чего получится ;) Шутка, куда он от меня денется :)

А теперь, как стремящийся быть православным (увы все мы несовершенны) прошу прощения если кого то чем либо обидел или обласкал непристойными словами (даже тебя SFP ;), ну так уж и быть тебя - Владимир ;)) В общем творческих вам всем успехов!

Ах... ща заплачу... как трогательно... скучно вам без меня будет!
Ну а если нет, то ничего страшного, я не обижусь ;)
 
Сверху