Render.ru

НТВ дизайн и софт

SONY SP

Знаток
Рейтинг
21
#41
.... принимаю заказы от организаций и частных лиц. Сценарии. Пъесы. Быстро. Недорого. Кассовые сборы гарантированы. За доплату гарантирую Каннскую пальмовую ветвь и даже плоды. Возможен бартер на макароны и спички.
 
#43
есть маза- они вобще 3д не используют (НТВ), а ставят инсталяции, гоняют зелёные шары, строят всякие хитрые механизмы, водичку переливают, тряпочки всякие поддувают и т.д., снимают всё это на видео и показывают... работа не лёгкая, но результат достойный.... но силиконы всё равно покупают периодически (это для налогов нужно, да и в интерьере нехило смотрится и пантово)...
 
#44
а дизайнеры не нужны... по вышеуказанной г-ном соней схематике- все "нужны" косвенно... таким образом, развив тему в обратную от слесаря сторону можно сообразить, что ненужны продюсеры, операторы, ведущие етц... да и вобще всё это жуета.. не нужен никто вобще и ничего ненужно никому абсолютно ни для коммерции ни для чего... и коммерция ненужна тоже... жизнь кал- в конце смерть
 

SONY SP

Знаток
Рейтинг
21
#45
умно.. как для 5ти утра 8)
пойду занесу в аналы.. Я вернусь. Придержите очередь. Скажите что меня тут стояло.
 
#47
Помнится Joss как-то здесь работу искал, тоже смешно было, только там народ грубее был! =))
 
#48
Так.
Вижу я тут происходят чертовщина, мракобесие и всяческая профанация темы на почве местечковой незалежности.
Буду принимать решительные меры!
Ваш любимый модератор.
 
#50
"есть маза- они вобще 3д не используют (НТВ), а ставят инсталяции, гоняют зелёные шары, строят всякие хитрые механизмы, водичку переливают, тряпочки всякие поддувают"

Ага, курят траву, безззаботно смеются....
 
#51
А вот, помнится, было мероприятие с названием что-то типа "мегафорум Теледизайна и телепродакшена", И вот там помню выступали нтв-шники...Показ деморила сопровождался фразой, суть которой "Вот тут много говорилось про майа, но почти все работы, которые вы видели сделаны на максе"...За точность цитирования не поручусь, но общий смысл такой...
Хорошие руки у людей...А софт...Макс, Мауа - какая .... .... разница?
 
#53
"Украинское представительство фирмы Бетакам" ;)) Практищески МиниДВ Инк.
 
#55
Люди, акститесь!!!! Какой вирей? какой макс? какие там граммофоны с силиконами???? нет у нас этого!!! Всё по старинке - в аниматор-про рисуем и через тарга 32 выгоняем покадрово на s-vhs. Знаете, как часто приходится бвг на матафонах менять?! А шарик выбрали потому, что со всех сторон рисовать удобно!
 
#56
Jean-Paul - в общем, вы поняли что по софту уже мало отличаетесь от НТВД
так что - в случае чего - если у вас шарики будут получатся не такими блестящщими - оправдыватся нечем.
 
#59
Очень много всего написаль...
Господи неужели это уродство компушной индустрии еще не вымерло...неужели селиконами ктото разумный еще пользуется???? Божемой............не это точно ктото умных слов нахватался и выплеснул тут.......не не верю.....Селиконы МАЗ ДАЙ.....объясняю просто - комп который стоит слишком много...... фарм песишек вздрбчит его по полной и во много раз, по мимо это удобней в юзабельности будет и по бюджету в сотни раз выгоднее....
 

Dmitry Maslennikov

Активный участник
Рейтинг
5
#60
Почитал я эту тему.......да, видно у народа то нашего из жопы руки растут, если они такое пишут ( я про первые реплики темы ).
С каких это пор Discreet 3D Studio MAX стал таким "убогим", что он и в подметки не годится Майе, Рендерману и прочему 3D софту?
Тут возразить я должен.
Зайдите-ка ребята на сайт фирмы его производящей.
Видать по вашим суждениям Властелин Колец, Последний самурай и X-men 2 тоже выходят как "убогие" и "кривые".В ведь не ВАШЕМ Рендермане они делались, а в MAX'е целиком и полностью.
А про игры - Deus Ex 2, Prinse of Persia, NewerWinter Night - ведь тоже целиком и полностью в MAX'е юзали их люди.
Вообще я не против другого софта, вовсе нет, просто реплики мне ваши не совсем не радуют - ведь алгоритмы то у всех программ схожи, а вы тут развели Богодельню, что мол "Товарищи, ваши творческие успехи целиком и полность зависят от софта - чем его больше и чем он дороже тем больше шедевров вы, ребята, сделать сможите".
Глядишь так выходит, что купленный на Горбушке известный пакет 3D-графики будет менее хорош, чем какая-то действительно убогая програмка, за 1000$, в которой ничего, кроме кнопки About и нет то!!!
СТЫДНО ТОВАРИЩИ!!!
Видать совсем зажрались.
Шедевры-то ведь ручками и головой делаются.
 
Сверху