Render.ru

Новый Сайт....

#23
Есть предложение сделать декорации в 3D, а персонажей анимировать в 2D...
Таким образом сделан Titan... и куча остальных мультиков... сейчас так модно...
 

Viktor 419

Знаток
Рейтинг
35
#24
Главное не Сдаваться...
И не слушать всяких провокаторов...
Что мол вначале все класс а потом все развалится
 
#25
Я Васин Алексей Александрович , работаю в Steepler Graphics Center, занимаюсь графикой (профессионально) 6 лет . Мои работы: рекламные ролики Sony , LG, Filodoro, МДМ Банк, и тд. музыкальные клипы , работа на компанию MIRAMAX --- создание 3д мульта и т.д.

НИЧЕГО У ВАС НЕ ВЫДЕТ !!!!
 
#26
ту mmx: совмещать все это в Адоб Премиер будем?

Народ, не хватает самого главного: идеи. С чего вообще начинать, если идея не понятна? Идея должна быть оригинальна, но достижима, и чтобы могло народ заинтересовать.

Стругацких нам не осилить. Это я говорю сразу.
 
#27
спал :) я спокойно над текучкой , но Вик пнул тут меня на тему СиДжи фильма ...
с удовольствием присоединюсь ... :)

О себе ...
Роман Краминский.
Работаю видео-дизайнером на частном ТВ канале.
Знания - 3D MAX (мастер-диплом BrainBench), AfterFX, Adobe Premiere, Adobe PhotoShop.
в 3д 5 лет.

ICQ UIN - 94788022
(Вопрос оперативного общения поднятый титаником считаю первостепенным!
его нужно решить немедленно)
 
#28
Осилить можно все...
я ж говорю, надо серьезно заняться поисками профессианального персонала (не в обиду было сказано), просто каждый из нас умеет делать то, чего не умее другой...
И Стругацких осилить можно... кого угодно...
на худой конец мы ведь и сами не хуже Стругацких... все в наших руках...

для начала давайте подумаем, что надо, чтобы благополучно все начать...
потом надо подумать что нужно делать и подбирать кондидатуру...
затем каждый занимается порученными делами и выкладывает это на сайт... все смотрят...
когда приходим хотя бы к минимальному общему знаменателю, начинаем рекламу и поиск спонсоров, но при этом не тормозим разработку...

Короче за дело!!!
 
#29
я начинаю разработку сайта... дизайн беру на себя...
только есть проблема... с форумом не справлюсь... писать кому-то придется...
что касается его оформления, то этим тоже могу заняться я...
Мы тут с Concept'ом потрещали, он дал зеленый свет...
 
#31
Сценарий... Настоящий оригинальный сценарий для фильма продолжительностью этак.. минут 30 - это пара недель как минимум.

Начинать надо с Идеи. Ее же пока нет... ну кроме "Сделать ремикс на Стругацких".. Если так, надо предлагать конкретные рассказы/повести, и сразу же предлагать решения основных проблем съемок и спецэффектов (т.е. каким образом можно и реально все это сделать). Также, если попытаться экранизировать вообще любой рассказ/повесть (Например как уже было предложено: "Лабиринт Отражений" Лукьяненко) резко встает вопрос с натурными съемками...

Реальнее всего сейчас обдумать Идею, и исходя из нее, спокойно, не торопясь, написать сценарий, создать сайт, завлечь туда народ, раскрутить идею. Но, господа, это проект отнюдь не на день или два.. несколько месяцев как минимум.. И тут уже другой вопрос: а хватит ли у всех терпения на все это? Это сейчас все полны энтузиазма, а что будет через пару месяцев?
 
#32
народ, предлагаю придумать название для сайта...
у кого какие предложения???
 
#36
Кстати.. если уж мы тут все такие крутые и пальцерастопыренные, может реально Лукьяненко экранизируем? :)

Реально могу предложить попробовать сначала всем вместе создать.. ну скажем трехминутный ролик ака Killer Bean-3. Сразу станет видно, на что способна наша сплоченная и целеустремленная команда. Тем более, что нам, таким крутым и пальцерастопыренным это буквально на день работы (то-то Jeff Lew в одиночку три года парился). Тем более что мы замахнулись на реальное широкоэкранное цветное ... да и вообще святое: Кино!
 

Viktor 419

Знаток
Рейтинг
35
#38
Давай распределим задачи и сделаем ролик!
Ты предложил ты распределяй задачи...
Довай задания
 
#40
Предлагаю сделать что-то в Тарантиновском жанре, только с эффектами... более современное... может даже не современное, а скажем будущее...
 
Сверху