Render.ru

Новый конкурс на баннер "Рисунки на скорость"

Статус
Закрыта.

Docali

Активный участник
Рейтинг
7
#21
Вот мои пять копеек :)
Здесь намешано несколько стилей. Главная задача обратить внимание. Работает по принципу дорожных знаков :) Если понадобится, я сделаю изменения в дизайне.
Вот собственно всё что успела сделать. Извините если с опозданием, меня неожиданно на выходные буквально завалили работой, так что я третьи сутки не сплю. В общем, извините если что-то не так.
 

Вложения

ms.tomik

Активный участник
Рейтинг
15
#23
Всем спасибо за участие, замечательные баннера, Администрацией были отмечены следующие авторы:

Ruxman баннер
K-Funky баннер
Docali баннер

Все они получают по +5 баллов рейтинга.
 

Docali

Активный участник
Рейтинг
7
#24
Самый главный и самый ценный приз это, конечно, опыт и общение. Ну а потом уже рейтинг, респект и публикация в on-line рендер.ру журнале. Чесно говоря, я тогда уже с трудом соображала.. можно было подобрать какое-нить другое слово, только в голове почему-то крутилось только это :)
 

Lillian

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#25
ms.tomik, прокомментируйте пожалуйста свой выбор. Или это только субъективное мнение (нравится\не нравится)?
Лично мне очень понравилась работа у Mequro Yamamoto. У ShutTab клевая идея! Молодцы ребята.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
#27
Lillian, баннера выбирала редакция, ms.tomik лишь озвучила мнение всей редакции (соответственно баннера выбирались с субъективной точки зрения, нравится \ не нравится + близость к стилистике сайта), в остальном совершенно с вами согласны, все участника молодцы, но всех к сожалению отметить не получится. Еще раз благодарим за участие.

Тема закрыта.
 
Статус
Закрыта.
Сверху