Render.ru

новый глюк в Кварке

#1
помогите понять!
у мя стоит кварк 5 (мож левоватая верси) на "писи"
открываю верстку сделанную на стороне и уже печатавшуюся
макет сделан в цмик + 2 пантона
в верстке есть ".eps" илюстраторовские (графики в пантонах)
эти самые епсы очень неправельно отображкюсться в превьюшках (битые, все в точку , хуже не придумаешь) причем тоже самое выводиться на цв. принтер. все 100 раз подкреплено, при печати стоит хай резолюшен и пр. не знаю что предприять!
как мобжно сделать чтоб было нармально на печати?
 
#3
нет лазерный "хевлет пакер" цв. 4550Quorthon wrote:
>
> принтер поди струйный? :)
 

photobaza

Активный участник
Рейтинг
5
#4
Тут есть много если.
1. Если епсы были сохранены в 8-й версии и в Illustratore то качественной привьюшки Вам не добиться. Illustrator делает растровые привью. На выводе будет все идеально.
Выход. Сделать привью, в COREL он делает WMF привью. Что корректнее на экране в Кварке. Но на Ripe могут возникнуть проблемы. Называемые в народе "траблы".
2.Если у вас не посскрипт принтер то он никогда не введет *.eps, *.ps т.е поскрипт файлы.
Выход. Поставить Acrobar Rider+Acrobat Distiller сохранить ваше художество в *.PDF файле и распечатать на вашем офисном принтере...
Все выше сказанное никакого отношения не имеет к типографии и RIPу. Там все выйдет идеально проверяется Acrobar Rider-ом.

Что касается 2-х пантонов+CMYК=6 пленок так тут опять два пути либо в *.eps указать в понтоне spot color -это делается через палитру вместо process color укажите spot color и понтон поделиться на составные CMYK=4пленки
Либо уберите из верстки СMYK цвета и воспользуйтесь имеющимися понтонами.

Если я в чем не прав прошу поправить меня, но парню помочь надо!
 
Сверху