Render.ru

Новости с Dominance War V

000

Мастер
Рейтинг
326
Завтрашней ночью (по их времени) на DW обещают открыть систему добавления финальных работ.
вы мне объясните, неразумному - зачем открывать систему добавления работ уже сейчас, когда работы можно будет добавлять только 23-его? Вопрос не с подковыркой, а именно убедиться, что понимаю правильно - работы нельзя добавлять ДО 23-его мая. Так? Добавление пойдет с 23:59 23.05.2011
...а то может это продлили дедлайн именно голосования...не поймешь, чего дедлайн. Хочется быть уверенным, потому что практика показывает - надо уточнять )
Очень-очень буду благодарен за ответ. А то если все также, 16-го - надо экстренно садиться и делать в эти дни
 

000

Мастер
Рейтинг
326
Просто видите как - в правилах в самом низу сроки дедлайна изменились, а вверху в "основных правилах" - без изменений: "Публичное голосование начнется в полночь 16-го Мая". Куда верить?
 
Рейтинг
72
Просто видите как - в правилах в самом низу сроки дедлайна изменились, а вверху в "основных правилах" - без изменений: "Публичное голосование начнется в полночь 16-го Мая". Куда верить?
Добавление работ откроют только 23,в день дедлайна
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
Ну вообще-то по задумке добавлять работы необязательно в день дедлайна. Художники могут загружить финалки, как только заработает система на сайте. По крайней мере, Фред говорил именно об этом. Вот что пришло мне на почту 11-ого:
"The system for taking in final entry images will be opened tomorrow night so that people can begin uploading all their images."
Видимо какие-то технические трудности.

Кроме того, работы можно будет выкладывать какое-то время и после 23-его. Об этом сообщат точнее попозже.
 

000

Мастер
Рейтинг
326
23:59 в понедельник, 23-го мая по Eastern Time
А по московскому времени не подскажете? Eastern Time - это вроде UTC-5 часов, у нас UTC+5 часов (к Екатеринбургу относимся), получается у нас тоже в полночь, а у Москвы на два часа раньше? Это принципиально, так как тороплюсь, не успеваю
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
А по московскому времени не подскажете? Eastern Time - это вроде UTC-5 часов, у нас UTC+5 часов (к Екатеринбургу относимся), получается у нас тоже в полночь, а у Москвы на два часа раньше? Это принципиально, так как тороплюсь, не успеваю
Вот их время:
http://wwp.greenwichmeantime.com/time-zone/usa/eastern-time/
В 23:59 по идее заканчивается конкурс. Но, думаю, там не так строго будет. Возможно разрешат заливать финалки еще какое-то время. Но лучше не рассчитывать на это и поторопиться, а то мало ли.
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
Итак, конкурс близится к завершению.
Удостоверьтесь, что все ваши финальные картинки находятся здесь:
http://www.gameartisans.org/contests/domwar/5/join.html

Если есть какие-то проблемы, пишите мне в личку.
Голосование планируют начать сегодняшней ночью по их времени. Посмотреть время можно тут:
http://wwp.greenwichmeantime.com/time-zone/usa/eastern-time/
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
Уважаемые участники DW и простые зрители!
У меня для Вас весьма неутешительные новости. На протяжение всего юбилейного конкурса DW сталкивался с различными проблемами и с трудом пробивал себе путь. Но теперь, по всей видимости, черная полоса неудач достигла своего апогея. Ниже привожу перевод письма, коорое я только что получил от Фреда:

"Здравствуйте,
За одну и ту же неделю я был поражен тремя ужасными вещами.
1) Здание, в котором базируется GA в Монтреале, закрывается, в следствие чего, все офисы должны покинуть его в течение 3 месяцев. Разумеется, это наносит GA сокрушительный удар, а я теряю все инвестиции, которые я вложил в свое дело.

2) Результаты DW были взломаны. Одни злоумышленники присвоили некоторым участникам 500 и более очков, в то время как другие создали сотни роботов, которые регистрировались для того, чтобы голосовать на сайте. У каждого робота было 7 голосов, которые он мог распределить. Боты раздали по максимальному количеству баллов тем, кто должен был победить, по мнению их создателей, плюс, они проставили случайные оценки различным слабым работам, чтобы испортить все остальные результаты. Этим атакам подверглись команды CGLand, LeewiART, 3dtotal, и team Allegiance. Мы не должны неразборчиво обвинять людей, которые вероятно могли извлечь выгоду из подобной ситуации. Скорее всего, именно эти люди будут невиновны. Результаты запутаны, и я не в состоянии разобраться в них, поскольку занят своей работой, налогами, и своим выселением.

3) Я получил уведомление из Revenue Quebec, где сказано, что я могу быть оштрафован на крупную сумму, если я не приму необходимые меры немедленно.

Из-за этих 3х катастроффических причин и огромного количества нелицеприятной почты в течение всего конкурса я больше не могу продолжать свою онлайн-деятельность. GA, DW и UC прекратят работу на следующей неделе. В течение 3 месяцев также закроется GA Монреаль.

Мне действительно жаль, что так получилось, но у меня нет другого выбора."


Пока я не могу давать какие-то конкретные комментарии по этой проблемме, посколько информацию получил только что и буду дальше разбираться. Как только появятся новые новости, я сразу же сообщу.

Комментируем в теме с обсуждением конкурса. Этот топик закрываю, чтобы самая важная информация не терялась и всегда была на виду.

Обсуждение:
http://render.ru/forum/viewtopic.php?post_id=934949#934949
 
Сверху