Render.ru

Новости с Dominance War V

Мстибог

Активный участник
Рейтинг
12
#81
че еще один домик от артталка и рендера?) ура я вылечу с универа и прекращу спать!)
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
#82
че еще один домик от артталка и рендера?
Ну как вариант, совместный или локальный конкурс на наших форумах был бы нелишним. И так уже очень многие безвозвратно переселяются на буржуйские форумы. Но это уже надо решать с администрациями сайтом.
 
Рейтинг
669
#87
А когда отвернутся самые стойкие. мы услышим:
-Ну раз так мало участников, закрываем домик пока все не вернутся.
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
#89
Цитирую Monkibase #72:
Да идут они лесом со своим ЧСВ, без них конкурс будет даже лучше ))
ты ничего не понял

на ГА мать фреда, по совместительству капитан команды ГА в дв написала что фред жив и много работает,а конкурс стоит ждать скоро, опять же, никаких конкретных сроков нет, терпите
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
#91
Если завтра новостей от организаторов ДВ не поступит, то мы начнем делать то, о чем говорили раньше. А именно - награждать участников ПреДВ от нашего форума! Стоит хоть немного разбавить эту гнетущую атмосферу последних дней. :D
 

Мстибог

Активный участник
Рейтинг
12
#92
завтра заходим на Рендер а там еще какой-нить демон и надпись Награждение начнется скоро... я тогда откушу часть планшета)
 

DmKot

Мастер
Рейтинг
160
#93
Я подозреваю что Фред свой вступительный ролик никак доделать не может, вот и тянет
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
#96
Новости от Фреда. Все готово, и конкурс будет запущен во вторник в 10 АМ по их времени. Узнать точное время можно будет здесь:
http://wwp.greenwichmeantime.com/time-zone/usa/eastern-time/
Новый дедлайн конкурса - 16 мая, понедельник
 

Мстибог

Активный участник
Рейтинг
12
я кстати щас толькосидел и матерился на ютуб думаю точно не заливается

все тогда я адово жду
 
Сверху