Render.ru

Новогодний Render.ru

Odin Lokki

Знаток
Рейтинг
44
#41
а что с предыдущими работами? заново заливать будем когда определимся со способом голосования?
 

Wasteland

Moderator
Команда форума
Рейтинг
270
#42
А в чём трудности? Вообще я только предложил, что по моему чисто субъективному мнению, этот вариант является самым логичным...
 

maxCreo

Знаток
Рейтинг
21
#46
2 ITF - клево - улыбнуло))), но исполнение - ни очень, больше на раннюю весну похоже, какбудто все тает, и снег на переднем плане слишком белый
 

Арчи 24682

Активный участник
Рейтинг
14
#47
Wasteland сказал(а):
Я вообще против таких коментариев. Работа - это заслуга автора, а не советчиков, которые улучшают его работу. Поэтому предлагаю сделать также, как и в предыдущих конкурсах - автор публикует работу - мы голосуем... но не коментируем.

Нет-нет. Предлагаю оформить конкурс. Как "мышка" или "заводная игрушка"... голосовать в этой теме глупо...
Конкурс именно такой, форумный, небольшой. Поэтому выносить его в ряд к большим конкурсам типа "заводной игрушки" не хотелось бы. Однако если комментарии так мешают, то в будущем учтем это в правилах.
 

ITF

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#48
2MaxCreo: Спасибо, если улыбнуло, то уже хорошо))) А чего по исполнению не понравилось, расскажи поподробнее? Про весну - ты прав, но зимы нынче такие, что мне и захотелось изобразить все тающим и хмурым, тем более утро после бессонной новогодней ночи))
 

maxCreo

Знаток
Рейтинг
21
#50
2 ITF - по исполнению то и не понравилось, что как весна, но снеговики рулят!), Сделай картинку похолоднее, а то этоти нынешние реалии о теплой зиме уже просто достали. Даешь правильную зиму!
 

ITF

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#59
2muka muka: Прикольно, очень радует!)) Только там похоже не на лыжах, а на коньках впору кататься)))
 
Сверху