Render.ru

Новогодний Render.ru

babun

Активный участник
Рейтинг
5
#22
maxCreo
Ниче )
Очень даже неплохо )
Но ударить всеравно хочеться ) За странные полоски на заднем фоне(на небе за елками)
 

Went

Активный участник
Рейтинг
10
#25
maxCreo, прикольно - но дом как бы выпадает из снега, добавь отражение
и звёзды слишком просвечивают через дым... а так прикольно
 

maxCreo

Знаток
Рейтинг
21
#26
Went, спасибо, еще хочу переделать елки, чтобы не из макса были, а самому сделать, чтобы как пластелиновые были - сделать все более игрушечным.... тогда и дым такой в тему будет наверное.
babun, тож спаибки, не понял - что за полоски за елками?
 

babun

Активный участник
Рейтинг
5
#29
maxCreo
Не заморачивайся модельными облоками - ИМХО слишком серьезная задача для такой картинки.
Сделай плэйны - наклей на них текстуры этих облаков. А потом апасити на них масками кидаешь. (незабудь про сделать маски в фотошопе).
У тебя должны получиться очень даже красивые облочка )

З.Ы. Народ не забывайте про постпродакшн - сухие картинки смотрятся скудно...
Поиграйтесь с фотошопом - помогает залечить ОЧЕНЬ МНОГО недочетов.
 

maxCreo

Знаток
Рейтинг
21
#30
да и не собирался моделить облака, тут дым то из 3-х нурбсов сделан, а облака на плейне для бэка сделаны, придется из текстуры их или вообще удалить, или нормальные нарисовать,... и еще заметил - труба темновата, надо подсветить....)
 

muka

Активный участник
Рейтинг
15
#32
Я понял!!! Меня осенило!!! Не хватает шариков и герлянд на ёлках!!!
 

Wasteland

Moderator
Команда форума
Рейтинг
270
#37
Я вообще против таких коментариев. Работа - это заслуга автора, а не советчиков, которые улучшают его работу. Поэтому предлагаю сделать также, как и в предыдущих конкурсах - автор публикует работу - мы голосуем... но не коментируем.
 

Wasteland

Moderator
Команда форума
Рейтинг
270
#39
Нет-нет. Предлагаю оформить конкурс. Как "мышка" или "заводная игрушка"... голосовать в этой теме глупо...
 

muka

Активный участник
Рейтинг
15
#40
Я абсолютно согласен! Надо устроить голосование как и в остальных конкурсах.
 
Сверху