Render.ru

Новогодний Render.ru

3D Slider

Активный участник
Рейтинг
7
Могу сделать другую надпись, другую текстуру, отрендерить в другом разрешении.
 

Вложения

Авв Кирилицв (ffffffffff)

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Привет всем,и с наступающим:)
Вот наконецто нашла время и доделала работу на конкурс,готовилась с самого его начала, но из-за нехватки времини получилось так долго.
Вот ссылка на полный её размер:
http://img141.imageshack.us/my.php?image=newyear2007jf7.jpg
Работы у всех очень интересные :)
Лично мне этот конкурс уже подарил празничное настроение,желаю всем того же;)
 

Вложения

3D Slider

Активный участник
Рейтинг
7
У тебя тоже работка ничё ;) !
И настроение тоже у меня замечательное! Своего рода готовлюсь в НГ ! Сделал снеговика, тепрь хочу сделать Ёлочные игруки... :)
 

ITF

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Пантерка, прикольный Дед Мороз получился!!!))) Он наверное бедняга совсем замерз, так что руки побелели)))
 

Авв Кирилицв (ffffffffff)

Пользователь сайта
Рейтинг
2
я хотела его сделать симпатичным:)всмысле
сделала болванку головы в максе,потом в зе-браше,ну что бы все морщинки,поры и все такое
и костюм,и сапоги,все в браш,а потом как залила все в одину сцену)))ой вей)))мой комп так начал материться,что послам меня пить чай:-Р
елку и бороду волосами делала
сначала начала делать в 9ке..тут тоже матов выслушала и вернулась к 8ке! (похоже они 3мя сервис паками не обойдуться))
з.ы. ITF,то у меня такие перчатки получились)))
 

Gazer

Бронзовый спонсор
Рейтинг
279
А вы знаете - если не считать разные варианты одной работы, то получится, что в конкурсе на данный момент участвует 41 работа! Однако, не так уж и мало! )
 

St.ASH

Активный участник
Рейтинг
9
Вот...

Решил блеснуть в стиле ретро...

Просьба особо не судить. На работу затрачено в общей сложности не более 10 часов.

Всех с НАСТУПАЮЩИМ!!!
 

Вложения

Рейтинг
30
Всё! Больше так не могу! Посмотрел галлерею авардов.....Я БЕЗДАРНОСТЬ.....=(
У меня одна картинка JPEG, а другую я архивным PSD по шаблону присылаю. Думаю разберутся....
 

Вложения

Рейтинг
30
Изначально должно было называться "За ёлкой на другую планету", но у меня ничерта не получилось=( особенно ёлка вмёрзшая в кусок льда.
 

Хелен

Мастер
Рейтинг
197
Ну какой же новый год без Деда Мороза? :)
Аттачу несколько дедов (два :)) и в нескольких вариантах, ибо не знаю какой нужнее и правильнее.
 

Вложения

Сверху