Render.ru

Ноут бук для Photoshop + 3D (Хелп)Нужна актуальная инфа Очень

Big Rod

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#1
Подскажите плиз.Вск мозги сожрал себе . Пришла пора сменить планшет на что то серьезное. Компьютерной техникой не пользовался с 2015 года потому очень отстал .
Вопрос в следующем потянет ли Асеr Nitro 5 в следующей сборке (Core i5 11 поколения на 6 ядер , 16 гб озу и картой Rtx 3050 TI на 4 гб) Следующие задачи - работу в фотошопе на максималках и создание простеньких моделек начального уровня (я только буду учить 3Д) для последующего китбаша и оверпейнта (дотекстурить,докрасить ) их же в фотошопе. Если память я понятное дело увеличу до 32 гб и возьму доп монитор с норм матрицей для норм цветопередачи , то вот потянет ли данная карта такие задачи я понятия не имею и ответы искать больше негде.
Как пример:у Марка Колобаева очень много работ в данной технике .
обзоры и комментарии на ютубе я затер до дыр но там одни игры игры игры … на сайтах производителей софта так же сухая инфа и цифры ,но хотелось бы узнать настоящую инфу из первых рук от тех кто этим занимается
 

Big Rod

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#3
Простенькие модельки начального уровня потянет с лихвой.
Спасибо что ответили.
А потянет ли она монитор разрешением 2К/4К для этих же задач?Или смысла в них нет и можно смело брать FHD /QFHD?А так же рендер тех же самых простых моделей в том же блендере ? Или для рендера надо уже что то на Rtx 3o60 ‍♂️
 

mageaster

Золотой спонсор
Рейтинг
199
#4
У меня 2060 десктопная 2К тянет, эта тем более должна. Простые рендеры на пару миллионов поликов тоже вывезет.
 

Big Rod

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#5
У меня 2060 десктопная 2К тянет, эта тем более должна. Простые рендеры на пару миллионов поликов тоже вывезет.
Спасибо.попробую взять . Честно говоря тоже переплачивать 20+ тыщ за 2 гб видеопамяти сверху не особо горю желанием при том же самом процессоре и охлаждении
п.с если вдруг кто то ещё поделиться своим практическим мнением или опытом в подобных вопросах буду рад
 
Последнее редактирование:
Сверху