Render.ru

№8 — «Обитатель морских глубин»

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
579
#1

  • Уважаемые скульпторы, предлагаем Вам создать персонажа на предложенную тему — Обитатель морских глубин. Небольшое пояснение: персонаж должен обладать хоть каким-то разумом и иметь предмет труда или оружие и хоть какое-то подобие одежды.

    Постарайтесь уделить внимание особенностям анатомии.

    Работа в итоге должна представлять собой модель, а так же обязательно наличие текстур (текстуры можно делать как в программах скульптинга так и в фотопшопе или других программах растрового редактирования). Рендерить не нужно — можно сделать простой скриншот.
    Работа оценивается только в рамках конкурсной темы, все, что выходит за её рамки, на оценку не влияет.

    В этот топик можно размещать работы. Тема будет открыта до 23:59 01.07.09 по Московскому времени.

    Правила
    Обсуждение

    Рейтинг участников

    Удачного скульптинга!
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 210
#4
Старый, злой обитатель морских глубин.
З часа.

P.S. Буду честен и скажу что вспомнил про необходимость наличия разума и подобия одежды в самом конце, поэтому лишь шляпка и то неочень...)
 

Вложения

Quicker

Знаток
Рейтинг
25
#5
Вот что у меня получилось. Оружие конечно не очень, но все таки. Первый мой опыт текстурирования в збраше. Спасибо Скифу за урок.
 

Вложения

PGenom

Знаток
Рейтинг
37
#7
Концепт придумывал сам, а потом увидел, что в начале темы похожая картинка есть :-(
 

Вложения

Lorien

Мастер
Рейтинг
95
#8
Это мой первый женский персонаж. В общем, моделить девушек оказалось гораздо сложнее, чем разных чудищ :)
Текстура лажовая, знаю, думаю переделать ее по-человечески и сделать из этого законченую работу
 

Вложения

Gredan

Знаток
Рейтинг
25
#10
Так глубако они ешё не бывали.
То зло которое они пробудили оказалось не одним , на самом то деле их было целое сообщество , они даже делили себя на подкасты.Они - подругому их назвать у каманды просто не хватило вооброжения.
Судя по доспехпм , если можно это так назвать, это был воин, скорее всего охраник , потому что он был первым кого встретила на своём пути команда.Оружия у него не было , но врядле такой махине понадобится оружие , он сам собой предстовлял одно большое и весьма внушительное оружие.
 

Вложения

Рейтинг
53
#14
Маловато было времени, жалко - не успел не только текстуру нарисовать, даже модельку доделать немного не успел - ну ничего :) - все равно отправлю :)... Потом модельку еще доделаю
 

Вложения

h_3d

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#15
Морской кот из одежды правда только маска, а в качестве "орудия труда" коралловый клубок который он гоняет по дворцу Посейдона =) 52 минуты на всё... можно сказать впервые открыл Z-brush ))
 

Вложения

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
#18
1.
Lorien
— Вполне эталонная работа конкурса. Хорошая анатомия персонажа, цвета в тему, интересный образ.
Автор получает 1 балл рейтинга.

2.
fr019
— Изюминка результатов конкурса. Точное попадание в тему конкурса ;). Работа технически выполнена грамотно.

3.
Ungamax vs
Илья Усанов
— Явного лидера на третье место выбрать не удалось, поэтому решено было разделить это место. В целом хороший уровень модели у обоих авторов.

Andie M. Mandrygin Mandrygin получает поощрительный 1 балл за победу в зрительском голосовании, не смотря на то, что работа вне конкурса в виду отсутствуя текстур. Наиболее нестандартный образ конкурса, уверенный моделинг.
 
Сверху