Render.ru

№75 — «Персонаж DOTA»

Рейтинг
52
#22
Привет всем! Классный конкурс, в эту игру не играл к сожалению, потому выдумал своего персонажа, Ловкая "Мей"



 

Вложения

M.R.K.

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
349
#25
Прием конкурсных работ окончен, запущено зрительское голосование.
↓ Ниже можно размещать свои комментарии к работам участников.
Приветствуется конструктивная критика и уважительный тон.

Образец:

Код:
[b][b][/b]Имя участника 1[b][/b][/b] Комментарий к работе

[b][b][/b]Имя участника 2[b][/b][/b] Комментарий к работе
Авторы лучшей критики будут поощряться.
Тема будет открыта до момента окончательного подведения итогов представителями жюри.


Оффтоп в этой теме будет удален
 

Че

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#28
Понравилась работа ste@lthy. Как живой получился ))))
Аж захотелось поиграть в старую доту ....
 

New Blizzard

Активный участник
Рейтинг
8
#29
Здравствуйте Уважаемые! Сначала о понравившихся мне работах: Berendey (Axe) - супер, жалко не успел плечо. Heat85 (Bloodseeker) - красава! Баранов Сергей (Sven) - супер. OnePixel (Tidehunter) - класно. А теперь критика: а именно в области пропорций у таких участников как Пул - длина предплечья орка (руки коротковаты). Руслан Бондарчук - соотношение толщины плечевой части и предплечья у дренея. Denis2713 - маленький топор (что легче всего исправить) у Axa. Александр Артемов - у Иллидана - копыта, а не лапы, да и таких персонажей-моделей как иллидан (и других с warcrafta) в Dota 2 никогда не будет. Ну и у моей работы - большие и толстые шипы (и хотелось бы критики со стороны). P.S. участвовал первый раз в подобном конкурсе, тоже моя первая активность на рендер.ру =) не знал сколько дней на конкурс, поэтому все сделал за четыре дня, и то думал конкурс уже закончился (а увидел начало конка 2го сентября), поэтому есть недоработки самого тела паучихи, и плохой пейтинг. в следующем понравившимся мне конкурсе на скорость буду уже знать что на тему дается около двух недель. так что призеры этого конкурса - держитесь =) А вообще жду нового большого конка с призами =) Подскажите где и как на него подписаться! Всем спасибо!
 

M.R.K.

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
349
#30
Всем привет!

Призовые места:


  • 1-ое место berendey



    Axe отлично получился, жаль без наплечника.

    Автор получает 3 балла рейтинга, нашивку призера.

  • 2-ое место Heat85



    Bloodseeker хорош, спорил с Аксом за первое место.

    Автор получает 2+1 балл рейтинга +2 балла за turntable.

  • 3-ье место OnePixel



    Tidehunter - великолепная цветовая гамма, немного не хватило детализации.

    Автор получает 1 балл рейтинга.


Отмеченные работы:

ste@lthy с работой

Персонаж очень понравился сообществу Dota 2 и занял там 1-е место в голосовании.


Результаты голосования в соц. сообществе: http://vk.com/v_dota_2?w=wall-13855936_351207


Пользователь Павел Братченко дополнительно получает 1 балл рейтинга за хорошие комментарии к работам.


Рейтинг участников

Обсуждение
 

Slark

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#34
а не пробовали им отправлять? у них таких людей как вы вродь ищут)))
отправлять в Valve?
Можно же делать шмот(скины) для персов(dota 2) и получать % от продаж.

Еще понравилось:
Alpis - это свой герой или Мортра(Phantom Assassin)?
Linko Ugrak - это свой перс?)
Илья Медведев - QoP ну очень хороша)

 
Сверху