Render.ru

№74 — «Daenerys Targaryen»

Рейтинг
25
#21
Всем привет! А вот и я. Не все удалось закончить правда. Как всегда нужно еще немного времени. Очень понравился конкурс. Большое спасибо! Получил огромное удовольствие
Прошу, если это возможно удалить мои предыдущие посты в этой теме. Извиняюсь, что выкладывал процесс.
Всем спасибо
 

Вложения

M.R.K.

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
349
#24
Прием конкурсных работ окончен, запущено зрительское голосование.
↓ Ниже можно размещать свои комментарии к работам участников.
Приветствуется конструктивная критика и уважительный тон.

Образец:

Код:
[b][b][/b]Имя участника 1[b][/b][/b] Комментарий к работе

[b][b][/b]Имя участника 2[b][/b][/b] Комментарий к работе
Авторы лучшей критики будут поощряться.
Тема будет открыта до момента окончательного подведения итогов представителями жюри.


Оффтоп в этой теме будет удален
 

Azraelxt

Активный участник
Рейтинг
6
#25
Dimetrio 100% попадание. Девушка узнается из всех представленных ракурсов. Хотя работа не может похвастаться детализацией и подачей, все равно голосую за нее.

Александр Платонычев Хорошая работа с цветом, деталями, одеждой. Но. Сходства не так много. И девушка получилась на мой вкус немного страшненькой

brush73 Схожесть есть, но проблема в большом рте и вытянутом лице. Дракончик больше привлекает внимание

Razumnick Отличная детализация волос, и подача, и совершенно неузнаваемая девушка :)
 

Razumnick

Знаток
Рейтинг
56
#27
Привет всем! Ух, какой нынче батл))) не лишним будет отметить особый интерес к этому конкурсу - количество проголосовавших уже говорит и многом))
2 бала рейтинга на правах призёра прошлого конкурса хотелось бы вручить cyrilsergeevich - очень смело замахнуться на подобный масштаб в сжатых условиях конкурса. Результат считаю достойным! По поводу схожести с персонажем судить не берусь, поскольку самому оказалось не под силу уловить черты этой неизвестной мне доселе героине/актрисе с "трудновыговариваемым" именем Daenerys Targaryen))
А вообще все молодцы! Спасибо всем за участие!:)
 

M.R.K.

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
349
#28
Всем привет!

Призовые места:


  • 1-ое место Dimetrio



    Отличная работа, максимальное сходство с актрисой.

    Автор получает 3+1 балл рейтинга, нашивку призера.

  • 2-ое место Linko Ugrak



    Харизматичная работа, но меньшее сходство.

    Автор получает 2 балла рейтинга +2 балла за turntable.

  • 3-ье место brush73



    Хорошая работа, дракон отлично смотрится, немного не дотянула до 2 места.

    Автор получает 1 балл рейтинга +2 балла за turntable.


Результаты голосования в соц. сообществе: https://vk.com/gameofthrones?w=wall-297836_794034




Дополнительные баллы от призеров прошлого конкурса:

cyrilsergeevich дополнительно получает 2 балла от Razumnick.



Пользователь Azraelxt дополнительно получает 1 балл рейтинга за хорошие комментарии к работам.


Рейтинг участников

Обсуждение
 
Сверху