Render.ru

№7 — «Портрет Росомахи»

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
579
#1

Не так давно в кинотеатрах показывали художественный фильм "Люди Икс: Начало. Росомаха".
Уважаемые скульпторы, предлагаем Вам создать персонажа на предложенную тему — Портрет РОСОМАХИ. Это первый портретный конкурс. Ваша задача сделать модель максимально похожую на этого персонажа.


Постарайтесь уделить внимание особенностям анатомии. Обращаю ваше внимание на то что конкурс портретный, а не стилизованный (шаржы не принимаются.)

Работа в итоге должна представлять собой обычную модель, накладывать текстуры не надо. Рендерить не нужно — можно сделать простой скриншот.
Работа оценивается только в рамках конкурсной темы, все, что выходит за её рамки, на оценку не влияет.

В этот топик можно размещать работы. Тема будет открыта до 23:59 23.06.09 по Московскому времени.

Правила
Обсуждение

Рейтинг участников

Удачного скульптинга!
небольшое уточнение: участникам нужно слепить портрет образа Росомахи в исполнении Хью Джекмана!!!!
 

Gredan

Знаток
Рейтинг
25
#5
Доброго времени суток всем.В конкурсах принимаю участие впервые , такшто не судите сильно .
Работа делалась по возможности быстро , многие моменты были не учтены. В общем на неё ушло около 5-6 часов совмещеных с работой.
Всем зарание спасибо за здоровую критику)).
 

Вложения

PGenom

Знаток
Рейтинг
37
#6
извиняюсь, разместил чуть не тот вариант, если можно удалите предыдущее сообщение пожалуйста
от модератора Skif:
удалил. :)
 

Вложения

Quicker

Знаток
Рейтинг
25
#9
Сам знаю, что плохо, но врядли сейчас у меня получится лучше. Ну ничего на следующий раз лучше подготовлюсь. А пока не сильно пинайте))
 

Вложения

seaman-3d

Знаток
Рейтинг
40
#10
Э... Я сразу и затекстурил (правда не очень). Если не пойдет с текстурами - завтра могу выложить без них...
Болванка - макс, скульптинг - Мадбокс.
 

Вложения

Monkibase

Соведущий Dominance War
Рейтинг
464
#12
Немного не спидскульпт, ну да ладно) Хотелось сделать его похожим на актера.
 

Вложения

ZIS

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#16
по просьбе товарища по работе выкладываю его работу на конкурс (сам он зарегаться до конца конкурса не смог из-за проверки его аккаунта). ник его - berendey. в течении суток появится на форуме.
 

Вложения

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
#19
Прошел первый конкурс по портретному сходству, прошел удачно, поэтому с этого момента мы вводим новую соответствующую категорию. Приятно то, что к нам присоединились новые участники и уровень работ стал выше. Итак, наше мнение сошлось с мнением проголосовавших — итоги:

1.
ivan mityaev
— Отличный уровень моделирования и сходства с героем. Явный лидер конкурса по итогам зрительского голосования.
Автор получает 1+1 балл рейтинга и нашивку призера данного конкурса.

2.
НикитаНВ
— Также отличная модель, но чуть менее детализированная, чем у победителя конкурса. Хорошее сходство с Джекманом.

3.
foolburs
— Характерный образ вышел, узнаваемый, но выглядит немного постаревшим.

Иван Ветошкин (Sauron) получает поощрительный 1 балл рейтинга из-за неточной формулировки темы конкурса, жертвой которой он стал.
 
Сверху