Render.ru

№69 — «Новогодний персонаж»

Рейтинг
84
#21
бласс__. Милый грызун, хотя ассоциация его с новогодним персонажем не очевидна, хм. Ну а чего, мыши тоже НГ хотят праздновать, почему бы и нет, собственно. Но шерсти явно не хватает, герою, зима же на дворе.

SefcheG Идея актуальна и интересна, но я, видать, куда-то не туда смотрел и увидел только болванку, а не скульпт. Болванка симпатичная, да.

romale_. Крутанский гном, чем-то даже напоминает Того Самого, однако если в профиль смотреть, чисто зрительно портфель перевешивает и заваливает героя назад. Ну и булава как-то странно держится в руке. Стоило все-таки его в позу поставить.

He77ga. Брутальный и милый заяц, Отъелся уже на праздниках, поди, вон какие щеки. Удивительное внешнее сочетание милоты и недовольства в выражении морды.

Александр Артемьев. Вот он, новогодний Дюк Нюкем, только руки короткие и кисти мелкие на вид.

Аназель. Прямо-таки со снежинкой ассоциаций не вызывает, но зато все аккуратно и красиво. %) Жаль что БЕЗНОГNM, правда.

Ded262 . Пушистый такой милый заяц с огоньком в глазах, такому палец в рот не клади - пол руки оттяпяет. И не класть трудно, ведь он такой пушистый и милый.

Aleksandr Platonychev. Работа напомнила Плачущего Ангела, ну и действительно, взгляд от нее не хочется отрывать: столько там деталюшек и всяких элементов интересных. Такое ощущение, что персонаж сейчас начнется двигаться, так все естественно.

дмитрий обухович. При первом же взгляде на лицо появилось ощущение, что сезон политической сатиры был открыт данной работой. :) В целом симпатично, но уж сильно боваинисто и недетализированно смотрится.

Ikvalaizer. Во, хоть кто-то Снегурочку запилил. Лицо, правда, на вампирское похоже, да и в целом, если б не комментарий в посте - зело трудно было бы определить, что это за персонаж.

RakotDD. Суровый Дед Мороз, который, видимо, доставляет подарки детям, которые вели себя хуже всех. Работа понравилась, лишь голова оленя, которая из спины растет, в ступор ввела. А так опасный мужик, чо.

Анатолий Булейко. Сморщившийся старый старик, внезапно. Даже с кусочком окружения. Хоть и просто, но интересно в допиленном варианте интересно посмотреть на эту работу, если автор планирует, конечно.

Подкова
. Идея занимательна и актуально, но реализация немного странная. Змеи больше похожи на шнурки, которые бросили на булыжники, ибо они зачем-то камни не оползают, а переползают через верх.

nightwolf . Внезапный новогодний персонаж, однако, попал в тему неплохо, да и реализация достойная. Если б не небольшие косячки на уголках губ, вообще замечательно было б.

Мира и братства всем.
 

Vestochka

Активный участник
Рейтинг
12
#22
Прекрасная тема! Новогодняя, сказочная! Спасибо организаторам!

бласс__ -- грустный какой-то Новый Год получился... и мешок подарочный, похоже, пуст. Не хватает динамики в движении. Представьте, что мешок тяжёлый, герой( Мыш) вперёд бы наклонился. Хочется больше настроения, контрастных форм, динамики!

SefcheG -- бейсмеш как заявка неплохая, но где скульпт?

Ostap_Blender -- Мандарин? Первое впечатление-- что тыква. Хотелось бы более узнаваемого и новогоднего образа даже в виде этого оранжевого новогоднего фрукта. )

romale_ - Интересный гном, но хотелось бы более аккуратной детализации. И опять мешок... такой большой, а гном стоит при этом вертикально. Ну не может он так ровно стоять с таким грузом за спиной! Наклон вперёд сделал бы эту работу намного интересней.

He77ga --просто и мило. Действительно-- недовольный, наверное вместо морковки что то другое подарили )))) Хорошая работа.

Александр Артемьев--Да! В самом соку! Какие кубики на "животе"!. Анатомия при этом сильно хромает....

Аназель -Интересная работа, мне кажется чуть чуть не дотянули... А вообще, образ напомнил ёлочную игрушку... есть у меня одна балерина ( уже антиквариат, наверное), игрушка ещё с конца 60ых прошлого века...Только у неё ноги в отличие от этой есть. Вспомнился почему то анекдот от Владимира Никулина: "Что будет, если мужчине отрезать ноги и одеть на него юбку??? Колокольчик!" (простите, это он по телевизору рассказывал)
Повторюсь, приятная работа, но чуть не доработана... А образ сказочный есть.

Aleksandr Platonychev Браво! Очень красиво, сказочно, Цельная работа...Интересная. Есть что рассматривать. Очень хорошо! Нравится!

дмитрий обухович Мне одной кажется, что он на Путина похож?

Ikvalaizer Снегурочка-вампир? О_о

RakotDD а что? Интересно! )))

Анатолий Булейко Интересная работа, только не вызывает Новогодних ассоциаций почему то...

Подкова ух, как она изогнулась. Глазища то какие ) хорошая змейка. Но чуток бы добавить шарма самой темы. Мне чего то не хватает... сказки, что ли? )))


nightwolf Ура! Позитив! )))
 

Vestochka

Активный участник
Рейтинг
12
#23
Ой, простите, пропустила одну работу.
Ded262 - с характером зайка, зубы и коготки настораживают ))) если их убрать-- милая мягкая игрушка получилась бы )
 

Alex Weißstorch

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#24
Анатолий Булейко Попал прямо в точку) Работа отличная, только вот я не помню как этот мультик называется?))

Aleksandr Platonychev Отличная работа, только ничего новогоднего на мой взгляд в ней нет. Ангел как ангел.

Про остальных ничего сказать не могу, так как и участников мало и работы так себе...
 

SharG

Знаток
Рейтинг
23
#25
Если, у меня всё ещё есть возможность отдать 2 бала, то хочу отдать их Анатолию Булейко
 

Анатолий Булейко

Активный участник
Рейтинг
7
#26
Всем привет. Так как по своей вине не успел коректно оформить свой пост, по отзывам, так понимаю не все в курсе, что в данной теме делает скрюченный старикашка. Это главный персонаж замечательного анимационного фильма "Рождественская история" Срудж, снятого по Диккенсу (http://www.kinopoisk.ru/film/391755/). Кто не видел, смотреть обязательно.Также рилагаю несколько скринов моего персонажа вблизи(если меня не накажут за это).Этапы (обычная сфера + дайнамеш). Лично я проголосовал за работу Aleksandra Platonycheva, так как очень понравилась реализация крильев. Спасибо за конкурс.
 

Вложения

M.R.K.

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
349
#27
Всем привет!

Призовые места:


  • 1-ое место Aleksandr Platonychev



    Великолепная работа.Очень качественная проработка деталей.

    Автор получает 3+1 балла рейтинга +2 балла за turntable и возможность вручить 2 балла рейтинга любому участнику в следующем конкурсе.

  • 2-ое место Аназель



    Хорошая, атмосферная работа.

    Автор получает 2 балла рейтинга +2 балла за turntable и возможность вручить 1 балл рейтинга любому участнику в следующем конкурсе.

  • 3-ье место Анатолий Булейко



    Отлично передан образ персонажа и хороший скульпт.

    Автор получает 1 балл рейтинга +2 балла за turntable и возможность вручить 1 балл рейтинга любому участнику в следующем конкурсе.





Дополнительные баллы от призеров прошлого конкурса:

Никто в срок не вручил.



Пользователи Ostap_Blender и Vestochka дополнительно получают 1 балл рейтинга за хорошие комментарии к работам.


Рейтинг участников

Обсуждение
 
Сверху