Render.ru

№67 — «Willem Dafoe»

M.R.K.

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
349
#1


Всем привет!
Есть такой отличный актер Уиллем Дэфо. Он снимался во множестве интересных фильмов. Предлагаем вам создать его портрет.

Напоминаем также о том, что призеры прошлого конкурса смогут вручить дополнительные баллы рейтинга понравившимся работам участников этого конкурса.


Работа в итоге должна представлять собой обычную модель, накладывать текстуры не надо. Рендерить не нужно — можно сделать простой скриншот.


Код:
Нужно предоставить как минимум 3 ключевых изображения разных этапов создания работы. 
[i]
1. Приблизительная начальная форма будущей модели или ключевая поза.
2. Средний этап создания работы.
3. Готовая работа.[/i]
Работа оценивается только в рамках конкурсной темы, все, что выходит за её рамки, на оценку не влияет.

В этот топик можно размещать работы. Тема будет открыта до 23:59 23.11.12 по Московскому времени.
Оффтоп в этой теме удаляем.

Правила
Обсуждение

Рейтинг участников

Удачного скульптинга!
 

Вложения

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
#3
Приветствую участников=)
Тема показалась интересной. Поэтому принимаем мою работу=)
Лепить начал в збраше, потом болванку перекинул в скульптрис и обратно в браш.
 

Вложения

Дакис

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
----------------------------
т.к. раньше опыта работы в ZBrush не имел, то теперь ZBrush для меня самая бесячая программа )
----------------------------
 

Вложения

hotkey

Знаток
Рейтинг
29
#12
Непривычный и не самый харрактерный образ для Уиллем Дэфо,но так мне захотелось его изобразить.Конечно на текстуры внимания особого не обращайте,я побаловалась чуть-чуть внутри браша.
 

Вложения

Дмитрий К

Активный участник
Рейтинг
5
#13
Добавил рубашку, это финальный вариант. Думаю выкладывать сферу нет смысла, скрин ретопологии приложил.
 

Вложения

Сверху