Render.ru

№64 — «Danny Trejo»

Рейтинг
345
#22
прикольная темка. карикатуры принимаются?)) где-то часов 4/5 на все... начал со стандартной болванки головы в браше. потом динамеш и поехало.
 

Вложения

Razumnick

Знаток
Рейтинг
56
#24
Здравствуйте! :) Это моё первое сообщение на форуме и первая проба в подобном конкурсе. Крещение боем, так сказать)). Все мои полепушки делал в Zbrush, по той простой причине, что никаких других программ даже и не знаю %), а мне любителю и зебрашки заглаза хватает). Начал с полисферы - дайнешнул, привёл её в более-менее "мордонапоминающую" форму. Далее опробовал QRemesher и (возрадовавшись почти сностной ретопой) начал чёй-то там ваять дальше... Усы и брови - это FiberMesh. Волосы делал кистью Topology. Надпись импортнул в текстуры, перевёл в альфу, там клацнул "make 3d", а потом уже QRemesher-ом привёл сетку в божеский вид, ну добавил деталей. Простите за эти "многабукаф" :)
 

Вложения

jKhrom

Знаток
Рейтинг
70
#35
делал из сферы, так что начального сабдива нет. Волосы тоже сфера, брови и усы экстракт.
 

Вложения

jKhrom

Знаток
Рейтинг
70
#38
делал из сферы с динамомешом, так что начального сабдива нет. Волосы тоже сфера, брови и усы экстракт.
чуть доделал.
 

Вложения

Сверху