Render.ru

№63 — «Экорше. Голова»

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
#1


Приветствую!
В этом конкурсе, мы предлагаем участникам попробовать свои силы в создании экорше головы человека.
Экорше (фр. «ободранный») — введённое француз­ским ваятелем Ж. А. Гудоном скульптурное изображение фигуры человека без кожного покрова, с обнажённой мышечной структурой, в качестве анатомического пособия для обуче­ния начинающих художников.

Напоминаем также о том, что призеры прошлого конкурса смогут вручить дополнительные баллы рейтинга понравившимся работам участников этого конкурса.


Работа в итоге должна представлять собой обычную модель, накладывать текстуры не надо. Рендерить не нужно — можно сделать простой скриншот.


Код:
Нужно предоставить как минимум 3 ключевых изображения разных этапов создания работы. 
[i]
1. Приблизительная начальная форма будущей модели или ключевая поза.
2. Средний этап создания работы.
3. Готовая работа.[/i]
Работа оценивается только в рамках конкурсной темы, все, что выходит за её рамки, на оценку не влияет.

В этот топик можно размещать работы. Тема будет открыта до 23:59 18.08.12 по Московскому времени.

Правила
Обсуждение

Рейтинг участников

Удачного скульптинга!
 
Рейтинг
190
#3
Всем привет!Большое спасибо организаторам,-за конкурс! Вот выдался свободный день,решил попробовать.Так как я начинающий моделлер, судите строго.
 

Вложения

M.R.K.

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
349
#4
Все таки добрался до анатомии) Помогал мне Фрэнк Неттер. Так как рисовать я не умею вообще, то вот что получилось)
 

Вложения

RakotDD

Знаток
Рейтинг
54
#6
Всем привет! Эх, было время рисовал я экорше в институте. Давно это было и не правда, почти... )) Заценивайте моего болванчика )
 

Вложения

Денис Плачинда

Активный участник
Рейтинг
7
#8
Интересный конкурс . Решил тоже попробовать свои силы в скульптинге на скорость . В такой глубокой анатомии не силен , сделал все что мог )
 

Вложения

#11
Привет всем! Случайно увидал информацию о конкурсе, решил то же что то сделать параллельно между своими проектами. Можно без оценки, по Олимпийски, главное участие.
 

Вложения

Cryunreal

Мастер
Рейтинг
98
#12
Второй раз выкладываю скульптуру так как встречал 2 вида экорше, первый гипсовый для постановки, второй анатомически более верный и подробный. Голоса набирает все равно участник, а не конкретная одна работа.
 

Вложения

Рейтинг
516
#16
Я может что не то понял. Думал, лепим конкретную учебную голову Экорше, а тут все строение мышц лица делают...
Ну да ладно, что сделал, то сделал ).
 

Вложения

Сверху