Render.ru

№6 — «Апокалиптический пейзаж»

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#1

Уважаемые участники, предлагаем Вам создать окружение — Апокалиптический пейзаж. Все просто. Не так давно в кинотеатрах появился фильм "Терминатор 4". этот конкурс посвящается именно идее апокалипсиса...что это будет? мир после ядерной катастрофы? после вторжения извне? решать вам...


Работа в итоге должна представлять собой модель без текстур. Рендерить не нужно — можно сделать простой скриншот.
Работа оценивается только в рамках конкурсной темы, все, что выходит за её рамки, на оценку не влияет.

В этот топик можно размещать работы. Тема будет открыта до 23:59 14.06.09.

Правила
Обсуждение

Рейтинг участников

Удачного скульптинга!
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#2
тудум тум тудум... тудум тум тудум... тудум тум тудум... ... лалалааа ла лаа....
типа саунд трек... :D
 

РаСток

Активный участник
Рейтинг
10
#3
Вот, наконец-то кое как поборол =) Не получилось почти ничего из задуманного, но в ZBrush ещё немножко вник.
 

Вложения

gogan3

Знаток
Рейтинг
50
#4
хм, качество, конечно, не самое лучшее, но, как говорится, на безрыбье и карась - щука, а вообще это спустя несколько дней после атомного взрыва, когда-то это был один из самых больших городов мира, но взрыв все изменил, все кто выжил - ушли в канализацию, из-за огромного количества радиоактивных осадков, и ужасных бурь (Как делать бури в браше - я не знаю, на фотошоп времени нет (спать ужос как хочется), а завтра дома не будет меня, тему заметил поздно, больше всего времени убил на домики, браш в этом плане жуть как неудобен, и я не знаю что сделал, но рассмотреть домики уже нельзя, больше не приближает, а вообще я в браше новичок, и, думаю, что это уже что-то....
 

Вложения

Zag

Мастер
Рейтинг
314
#5
даже не знаю чего это такое . творческий кризис наверное.
часа эдак четыре
 

Вложения

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
#6
Обстоятельства, связанные с периодом сессии, а так же с тем, что тема Лиги оказалась уж очень интересной для участников обоих конкурсов, сказались на количестве работ. Поэтому пришлось отказаться от зрительского голосования, двух призовых мест и объявить призера в лице РаСток, который получает 1 балл рейтинга. Остальным спасибо, что нашли силу и время для участия =)
 
Сверху