Render.ru

№59 — «Робот»

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
#21
Прием конкурсных работ окончен, запущено зрительское голосование.
↓ Ниже можно размещать свои комментарии к работам участников.
Приветствуется конструктивная критика и уважительный тон.

Образец:

Код:
[b][b][/b]Имя участника 1[b][/b][/b] Комментарий к работе

[b][b][/b]Имя участника 2[b][/b][/b] Комментарий к работе
Авторы лучшей критики будут поощряться.
Тема будет открыта до момента окончательного подведения итогов представителями жюри.


Оффтоп в этой теме будет удален
 

fatpit

Активный участник
Рейтинг
10
#22
доброе утро.
начну с общего: участники выложили достойные работы роботов, которые прекрасно отображают мастерство художника. это молодцы! а вот то что все работы исполнены так что это может быть и не робот, человек в каком нибудь костюме аля дед спейс, огорчило меня.
теперь о каждом:
4c - я так понял что вся работа не в збраше исполнена. не понравились руки, как будто их просто подставили с другой модели или чето в этом роде! а так из далека нормуль
gnomyarra - за название можно прям обнять + расцеловать. только вот я думаю, что это как бы свино-андроид(ни кого не хотел обидеть), что ли! не идея зачетна, но суставы как то не очень удались на мой взгляд
Иван Лякин - спереди ниСтяк вроде. спина и ноги как то недоработанно выглядят, по сравнению с передом! ну и стопы - как он ходит на них? а и еще похож на инопланетянина из - марсу нужны мамы! а и фбр?
андрейдиокс - дровонос!? зачет, только деталей маловато.
AnakoM - здоровенный бугай! надо было разделить друг от друга некоторые детали. зачетнее смотрелось, а то получилось где детали в горошек на руке, что это не механизм, а отверстия как на олимпийке
Firsov_kv - интересная работа. первый робот, который как робот! в общем красиво, интересно, но такое ощущение, что чего то не хватает! может голову надо было как то выделить сильнее, а то не понятно где перед где че
CGTerra - добротная работа. понравились колени, смотрю только на них. голова невзрачная, а это один из самых важных элементов на мой взгляд. у вас голова вообще не бросается в глаза - смотришь на ноги, на руки, на детали, а потом опа а у него еще и голова там есть - фига се! а и со спины он круче как то смотрится
kakochka - робот пират как я понимаю. не ну так то прикольно но зачем ему ноги разные тогда! ладно бы если одна была такая же но повреждена, а то она вообще как у другого поставлена! ну и пулемет гатлинга надо было дуло глубже сделать, а то ему как будто его кто то залепил)
SharG - а зачем спидскульпинг или как его там? если уж хотел выделиться то хватило бы просто вашего beautyShot'a. красиво, мастерская работа. предплечье на мой взгляд большеваты.
Андрей Петров - жаль что не до конца работа завершена
Deimos - со спины мне понравилось, спереди портят вот эти стволы и ноги как то не очень. как будто ему ноги сломали
fatpit - лучше б я в позу не ставил. нелепо как то
Подкова - робот-фашист! фига се. еще и с огнеметом! куда катится мир
ATi - понравилась работа тоже, только слишком он раскачан что ли. как ему двигаться с такими формами. короче его на диету надо
(R)om@n - веселый. друг громозеки? слишком большой рот
Smile666| - прикольнинько. понравились детали на животе с косичками которые. голова как то не выразительно получилась, то ли скрин такой толи че - глаз нет как будто. со спины не очень детализировано что ли
Русских Денис - мистер крабс. красиво, четкие линии! второй нечеловекоподобный робот и последний!
Dmi - вот тут видно что это робот! механика и все такое. молодец красиво
halinka - там губы я увидел? девочка-робот: губки, титюльки, бедра - красота. руки только мощноваты. больше на инопланетянина похожа как то


всем спасибо! ни кого не хотел обидеть(вдруг кого). высказал свое мнение. все молодцы. благодаря организаторам много че нового узнал спасибо еще раз! до связи
 

Lavarg

Знаток
Рейтинг
67
#23
1 SharG - отличная работа , хорошая детализация, детали гармонично вписываются - некчему придраться. за таймлапс отдельное спасибо!
2 CGTerra - понравилось качество исполнения, но подвёл дизайн - скучноватые пропорции, голени и ступни кажутся огромными.
3 Smile666| - интересные формы, хорошая проработка деталей, жаль что доделан только на 80%. и ещё он неустойчивый)
 

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
#24
Всем привет!

Призовые места:


  • 1-ое место SharG



    Отличная работа. Сбалансированные формы удачно собраны в одной модели. Уникальный контур всего персонажа хорошо сказывается на узнаваемости модели из далека.

    Автор получает 3+1 балла рейтинга, нашивку призера и возможность вручить 2 балла рейтинга любому участнику в следующем конкурсе.
    Отдельно +4 балла рейтинга за видео-поворот и небольшой мейкинг-офф.
    Рассчитываем на Making-Of на страницах сайта. (ждите личного сообщения)

  • 2-ое место CGTerra



    Радуют гладкие формы модели, верный hard surface, функционален.

    Автор получает 2 балла рейтинга и возможность вручить 1 балл рейтинга любому участнику в следующем конкурсе.

  • 3-ье место Dmi



    Хорошая копия, но некоторые моменты модели можно еще проработать: заметны следы кисти.

    Автор получает 1 балл рейтинга и возможность вручить 1 балл рейтинга любому участнику в следующем конкурсе.


Симпатии:

  • halinka



    Необычный робот и подход, но из-за похожих деталей, форм и частоты их использования весь персонаж становится однородным внешне.

    Автор получает 1 балла рейтинга.



Дополнительные баллы от призеров прошлого конкурса:

Никто в срок баллы не вручил.


Пользователь fatpit дополнительно получает 1 балл рейтинга за хорошие комментарии к работам.


Рейтинг участников

Обсуждение
 
Сверху