Render.ru

№58 — «Виктор Цой»

LarryLafer

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#22
следующие будут волосы)

_____________
Dark:
Это вам не WIP. Сюда выкладываем только готовую работу.
 

Вложения

Максим Емельянов

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#23
Специально ради участия установил Збраш.Работа заняла достаточно много времени. Нету чувства кисти. Потому..., как-то вот так.
 

Вложения

Дмитрий К

Активный участник
Рейтинг
5
#32
Молодой Цой. Делал из сферы DynaMesh. Сначала хотел сделать волосы фибрами, но не хватает времени разобраться во всех новшествах, так что вот:)
 

Вложения

Cryunreal

Мастер
Рейтинг
98
#33
Это снова я, извеняюсь за то что во 2 раз выкладываю скрины, за раз все не поместились, надеюсь это засчитают =)
 

Вложения

Рейтинг
516
#34
Лепил из шарика стандартного проекта DefaultDynaWax64.
Глаза, волосы и куртку делал с помощью дайнамеша, поэтому нижних слоев сабдивов нет.
 

Вложения

INCUS

Знаток
Рейтинг
29
#37
У меня, честно, нету ни болванок ни стадий..давил прямо из DemoHead.
Ничего так быстро ещё не делал. Дай бог, если успел. Мне показалось, он чуточку похож, и я решил тоже выложить.
Спасибо.
 

Вложения

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
#39
Прием конкурсных работ окончен, запущено зрительское голосование.
↓ Ниже можно размещать свои комментарии к работам участников.
Приветствуется конструктивная критика и уважительный тон.

Образец:

Код:
[b][b][/b]Имя участника 1[b][/b][/b] Комментарий к работе

[b][b][/b]Имя участника 2[b][/b][/b] Комментарий к работе
Авторы лучшей критики будут поощряться.
Тема будет открыта до момента окончательного подведения итогов представителями жюри.


Оффтоп в этой теме будет удален
 

Vestochka

Активный участник
Рейтинг
12
#40
SpYderman -- Понравилась попытка решить образ через волосы. Очень динамично получились! Форма губ, по-моему, черезчур утрирована, я бы держала поспокойней. Сейчас в сравнении с глазами, немного разные по стилю. Глаза реалистично сделаны, губы чуть мультяшно вышли. А в целом, -- молодец!

IluhaPro
-- для первой работы очень неплохо, но с анатомией надо поработать.
Сейчас больше всего "хромают" глаза -- их посадка и форма. само место вокруг глаз-- не чувствуется формы костей вокруг. Волосы я бы полепила бы смелее. Широкая кисть -- большие пряди, потом поменьше размер кисти и подчеркнула бы динамику отдельных мелких волос. У Цоя волосы были красивыми и очень динамичными -- они бы помогли раскрыть образ! Удачи в последующих работах!

DarkSun -- есть сходство в профиль, а вот в фас я его не узнаю. С нижней губой явно что-то намудрил. Думаю, в следущей работе ты сможешь лучше! ;-)

Langolier -- есть образ. Его б ещё чуть полепить и будет ваще супер! )
Молодец!

AlexAnGri -- по сходству главные пропорции и черты уловил. Похож, а вот по форме и скульпту ещё надо работать. Аккуратней с лицом и посмелее с волосами! :)


nightwolf
-- мне нравится работа! )

kapakyJl9l -- хорошая работа, но тоже чуть чуть не доведена до конца.

Толмач
-- хороший образ, единственное что, -- я бы посмотрела его ещё по формам и пропорциям.

Fortunado -- Молодец! )))
 
Сверху