Render.ru

№45 — «Scarlett Johansson»

vasabii

Активный участник
Рейтинг
19
#26
Пока не прикрыли вот такой еще немного измененный вариант.Наверно уже считаться не будет. но ниче.
 

Вложения

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
#27
Прием конкурсных работ окончен, запущено зрительское голосование.
↓ Ниже можно размещать свои комментарии к работам участников.
Приветствуется конструктивная критика и уважительный тон.

Образец:

Код:
[b][b][/b]Имя участника 1[b][/b][/b] Комментарий к работе

[b][b][/b]Имя участника 2[b][/b][/b] Комментарий к работе
Авторы лучшей критики будут поощряться.
Тема будет открыта до момента окончательного подведения итогов представителями жюри.
 
#29
1 место -soulfly666 - еще б немного довести до ума и вообще класс. Попадание однозначно лучшее, с техникой небольшой промах. Но я без раздумья первое место отдаю этой работе.

2 место - Aleksandr Platonychev за аккуратность, похожесть спорная.

3 место - vicvv2009 что то в ней есть. Наверно это плечи и похожий фас, с профилем небольшая беда, но из оставшихся опять же по моему мнению, достойное попдание.

_________________

vasabii - это не здорово, как мне кажется, выкладывать кучу скринов в разное время. Выложил значит все. А то с волосами, без волос и вот немного поправил. Один автор - один пост.
 

Wilvair

Активный участник
Рейтинг
7
#30
berendey 1 акуратная работа, хорошо проработана, сходство улавливается, проголосовала за нее))

snegir' 2 тоже понравилось, только на мой взгляд подводит выражение лица, и прическу наверно нужно было сделать как на фотке, тогда было бы больше схожести.
 

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
#31
Всех приветствуем!

1.
berendey

  • скульптинг - 9
  • лаконичность - 8
Итого: 17

— Приятная модель с хорошими узнаваемыми чертами лица актрисы. Не хватает родинки на правой щеке, которая придает особый образ.
Автор получает 3+1 рейтинга.


2.
soulfly666

  • скульптинг - 7
  • лаконичность - 9
Итого: 16

— Похожа, но модель явно требует доработки. Надо было полностью сконцентрироваться на лице.
Автор получает 2+1 балла рейтинга.


3.
Aleksandr Platonychev

  • скульптинг - 9
  • лаконичность - 6
Итого: 15

— Отличная техника. Непростые формы лица не поддались.
Автор получает 1 балл рейтинга.

Поздравляем всех!

Рейтинг участников
 
Сверху